Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 февраля 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"в Украине нет легитимного правительства, с людьми в черных масках не о чем говорить"- заявил карлик-шут,которого нужен только чтобы попридержать место президента.
1
- Первый! Первый! Срочно выдвигайтесь в сторону плошади Ленина, там проводится несанкционированная акция бандеровцев! - прошипела рация в автомобиле с надписью ГАИ.
- А причём тут мы? - возмутился напарник. - Пусть "Беркут" разгоняет, это их работа!
- Да, точно, их... Нас, видимо, участвовать вызывают ...
Решением Верховной Рады Украины президент Янукович уволен с занимаемой должности за прогул.
- В 16 веке тебя бы сожгли на костре.
- Типа, я - ведьма?!
- Типа, ты - бревно!
DEJA VIEW

В Древнем Риме мудаками называли специальных людей, которых нанимала проститутка и помещала под кровать, чтобы они её раскачивали и трясли в нужный момент. На Украине в качестве таких мудаков запад нанял лидеров оппы и прочую майдаунную шушеру.
- "Беркут" всегда должен на шаг опережать преступников!
- А это как? Он должен что ли на митинг бандеровцев раньше самих бандеровцев собраться?!?
RE: Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Ну, как дела, моя сладкая?
Она ему:
- Все хорошо, дорогой!
Борщ сварила, котлеток нажарила!!
Окошки протерла, детские вещи все перестирала!

Обычно детские вещи стирает тёща. Или домработница.
Сенсация!
Скоро вся несчастная страна будет наблюдать в прямом эфире, как у Плющенко вырежут сломанный шуруп, а взамен пересадят опухоль Жанны Фриске.
Россия возвращает цены на газ, подписанные ВОНОЙ – ВОНА же не посмеет от них отказаться! Ну, и всякие там кредиты накрылись юлиной писдой, да ещё будут предъявлены долги, восстановлены таможенные барьеры, похерены совместные проекты, введены отказы на украинскую продукцию. Вот вам и роль личности, даже самой гнусной, в истории.
ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ – ЧТО-ТО НАХОДИШЬ

Россия выиграла Олимпиаду, но проиграла Украину.
ВОНА собирается в Израиль, чтобы вставить в позвоночник такие же шурупы как у Плющенко. Конечно, они ей на фиг не нужны, но должна же как-то оправдать чудесное исцеление - после двух лет "не могу вставать", "не могу ходить" примется прыгать и извращаться не хуже Олимпийского чемпиона.
Министр спорта Виталий Мутко признался, что планировал России в Сочи 4-5 место, а 3-е считал невероятным успехом. Между тем Россия заняла первое место. Скорее всего, после Олимпиады Мутко будет уволен за ошибочное планирование и заведомый обман общественности.
Первые жертвы украинской ривалуции: разыскиваемые для привлечения к ответу Александр Тимошенко, беглый муж ВОНЫ и семья Януковичей. А также боксёр Виталий Кличко, необдуманно отказавшийся от добротного немецкого резидентства ради говённого украинского президентства.
Российские бобслеисты Воевода, Зубков, Негодайло и Труненков прошли славный путь от катания с горок на школьных ранцах до победы на Олимпиаде.
Чешская полиция всем пышным блондинкам детородного возраста пожопно задирает юбки: под одной из них прячется от экстрадиции к ВОНЕ беглый муж Александр Тимошенко.
Руководство Майдана приняло решение сохранить Майдан и баррикады в окрестностях, не отдавать захваченные здания и как следует вооружиться: всё равно через полгода придётся гнать и новых правителей, которые окажутся ещё страшнее. А уж ВОНА большой крови не побоится, о нынешнем «Беркуте» ещё будут вспоминать как о желторотых цыплятах.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала
мэнi! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!

© Алик, справжнiй патрiот
РОКОВАЯ ОШИБКА ПРЕЗИДЕНТА

Янукович сел играть с напёрсточниками - от оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО „Батьківщина“ Арсений Яценюк, лидер ВО „Свобода“ Олег Тягнибок. От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
На премьере широкомасштабного фильма "Сторож Пахом. Лицензия на убийство" все деревенские кинотеатры ломились от переполненных зрителей.
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА СТЕНДЕ "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ"

Разыскивается рецидивист - крупный круглолицый мужчина в возрасте около 60 лет. Особая примета – Золотой Унитаз подмышкой.
Армяне возят коляски в чёрные дыры.
Ашот Аватар.
Олимпиада закончилась вчера, смотрю новости сегодня, и первой новостью сюжет о завершении олимпиады. Меня хватило на 8 минут, но следующий сюжет снова про олимпийцев.
Предлагаю открыть специальный олимпийский телеканал, который ещё несколько лет будет непрерывно восхвалять проведение олимпийских игр в Сочи, на фоне безвозвратно потерянной Украины! Браво Русские - вам сегодня аплодирует весь мир! Таких подарков миру Россия и вправду ещё никогда не делала!

Вчера<< 25 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru