Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 января 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Лиме в лагере спецназа уничтожено 5 тонн наркотиков, отбитых у наркодилеров. Зелье спалили в специальной печи, и оно чёрным дымом вышло из 30-метровой трубы, над которой парили в клубах дыма стаи наркоманов.
О ЛЮДЯХ ХОРОШИХ

Хороших людей намного больше чем плохих. Но плохиши куда лучше организованы – в шайки, банды, партии.. А вы хоть раз в жизни видели шайку из хороших людей?
Кит. Кит нарвал. Кит нарвал водорослей.
Какие умники сидят в верхах, запретили лампочки накаливания, чтобы травить население России энергосберегающими лампочками, к тому же вызывающим страшную болезнь рак. Поэтому к национальным болезням болезням в России, помимо белой горячки, олигофрении, золотой лихорадки и атеросклероза прибавится ещё и рак!
Я обратил внимание, что те кто уехал из России через какое то время перестают понимать тонкий российский юмор такой как:
"Так вот кто хавает и куда то засовывает деньги честных вкладчиков со счетов банков с отозванными лицензиями --> Наибуллина Мальвина Запихзадовна"
В Сочи коррупции нет - обломил Путин Бастрыкина
Путин: Коррупции при подготовке к ОИ-2014
не было, было удорожание строительства

Вчера<< 24 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.04:
- Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!
- Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
Рейтинг@Mail.ru