08 декабря 2013
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосованияЖенитьба - это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.
вовочка говорит маме маман а ты оказывается обманщица -ето почему вовочка?- ты назвала маленького братика ангелочком -но он же и есть маленький ангелочек - а воти нет -ето почему вовочка? я его сбросил с балкона а он не летел то есть летел только вниз
Самый смешной анекдот за 19.08:
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)