Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
11 декабря 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В России к местам высших судей допускаются иностранцы. Пока только в футболе. Итальянец с 2011 года и должен был до 2015. Хорошо, что Сталин не допустил Гитлера к военному суду над своими генералами за сопротивление фашистам. Или уволил в декабре 1941 года? Путин. Ты -лох.
Хохма. Итальянеец руководил судейским корпусом футбола России с 2011 года. Ушел в отставку. Теперь Россия в игре с Италией проиграет? И какими национальными судейскими федерациями ещё руководят Итальянцы? Это - причины побед сборных на чемпионатах мира по футболу???????
У украинского "беркута" две главные задачи: защищать золотой унитаз и защищать задницу, которая не нём сидит.
3
Результат Евромайдана: Крым-таки сдали китайцам на пиво...
За последний день Россия списала долгов больше, чем ВРП Москвы за 50 последних лет!
Супер Ильичи!
Мало кто знает, но отчество В. И. Ленина в творительном падеже было принято писать - Ильичём (в то время как для всех прочих Ильичей после 1956 года применялось только Ильичом). Нет сведений о том, что это правило отменено!
Чиновники фальсифицируют диссертации, чтобы показать, что они не умнее Путина.
Был сайт, анекдот. ру. Прошло время, и стал сру-засру-посру. Короче говнотема и говносайт. Кроме израильтян никого и нет. И я не ходил сюда год и теперь тоже ходить не буду. Привет Вернеру, Вереману, Верштовичу и так далее.
Не похабьте русский язык, убогие.
Там, где правит православие. мусульмане добиваются права носить пенджаб. Там где правят мусульмане, христианок без пенджаба просто убивают. И где Вы видите равенство???
-Cлышь, Пятровна, а что там
творится на Майдане?
-По ходу, падруга, Янукович
решил прокатить оппозицию!

Вчера<< 11 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.02:
- Тебе ещё никто не говорил, что ты страшная?
- Нет.
- Боятся.
Рейтинг@Mail.ru