05 августа 2013
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосованияБлин. Стыдно то как. Седня проснулся один. В руках разбитая бутылка из под водки. Стал выяснять. в 6 утра поперся к тестю. Он открыл, обнял. Сказал, что тоже вдв. Но моя жена там не служила. Поэтому бутылка об ее башку разбилась с последствиями. Че-то грустно
Россия готова возобновить отношения с Грузией, но ставит условия: "Мы готовы к их восстановлению при определенных условиях, а они простые - признание того факта, что произошло".
----------------------
Мы вас оккупировали и теперь за это вас прощаем. А если вы еще и попросите у нас прощения за то, что мы вас оккупировали, то будет вообще прекрасно!
----------------------
Мы вас оккупировали и теперь за это вас прощаем. А если вы еще и попросите у нас прощения за то, что мы вас оккупировали, то будет вообще прекрасно!
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.