Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
15 августа 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ПОСЛЕВОЕННЫЙ СОЛДАТ ОТ ИМЕНИ СОЛДАТ, ПОГИБШИХ ЗА РОДИНУ В 1941-1945 ГОДАХ.
РОДИНА! МЕЖДУ ВРАГОМ И СОЛДАТОМ ЧАСТО БЫЛ ТОЛЬКО АВТОМАТ ППШ. ЗАБЫЛИ? НЕ СТЫДННО777
России чихать на своих героев! Доказать? Все вы знаете о дважды герое социалистического труда Калашникове! Его автомат лучший после 1945 года.
Но Россия победила в Великой Отечественной войне с автоматом ППШ! И кто его создатель? Где его семья? Напрочь забыли тех, с кем побеждали. Но помнят свадебных генералов - Калашникова. Дерьмо ВСЁ ЭТО!
Я ЗНАЮ СЕМЬЮ, КОТОРОЙ СТАЛИН ПОРУЧИЛ РАЗВЕРНУТЬ ПРОИЗВОДСТВО АВТОМАТОВ ппш В 1941 ГОДУ, С КОТОРЫМИ ВРАГ БЫЛ РАЗБИТ ПОД МОСКВОЙ. ЭТО НЕ МОЯ СЕМЬЯ. ОБИДНО ЗА ТЕХ КТО ПОБЕЖДАЛ ЗА РОССИЮ С АВТОМАТОМ ППШ В РУКАХ!
Банк "Тинькоff":Мы исполняем договоры только когда нам это выгодно!
Встречаются медведь и кощей бессмертный:
-"Здравствуй, Арктус."
-"Привет, Костя"
Министр здравоохранения Вероника Скворцова распорядилась увеличить время приема больных терапевтом с нынешних 12 минут еще на 480 секунд.
Согласно пословице "Яблоко от яблони недалеко падает" дети чиновников взлетают.
Сенсационная новость - Майкл Дуглас разводится с Катрин Зета-Джонс! (Леди@Mail.Ru)

Тоже мне новость - да в Голливуде актёры разводится и женятся чаще чем там бывают дожди, на то они и актёры! Об освободившемся одиноком мущыне Майкле пусть позаботятся пидарасы, мне он пох. А вот я, как человек нормальный, поспешу предложить сердце и руку соломенно овдовевшей Катюше. Правда, ни одной фильмы с её участием назвать не могу, но на её сиськи запал давно.
Мировые СМИ постоянно, нехер им больше делать, объявляют какую-нить женщину самой красивой в мире. Или самой умной. Или самой сексуальной, и т.д. Каззлы: лучшая в мире - Челси Клинтон. И не потому, что дочь Билла и Хиллари Клинтонов, красивая, молодая, умная, образованная, сексуальная и проч., а, прежде всего, как тёзка моей любимой команды – лондонского «Челси».

© Алик, челсиман
Я купила бесшумный пылесос и больше никогда не слушала русскую попсу с максимальным эффектом пользы.

Вчера<< 15 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.03:
Передача "Жди меня".
- Мой муж ушёл из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алёша. Вернись домой.
Рейтинг@Mail.ru