Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 мая 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
А Вы знаете, что... почти любая круглолицая девушка может сделать себе пластическую операцию по изменению внешности для лица как у юной Элизабет Тейлор, или Натали Портман - если глаза карие. Девушки с продолговатым лицом и острым носом могут попробовать сделать лицо как у Моники Белуччи.
-Дим, нас не oпускают!
В летнем парке мужик трясет за грудки женщину: "Так кому я виноват, тебе, твоей дочке или нашей внучке?"
Я понял, почему Россия никак не может взобраться на подобающее ей место в мире - ее все дискриминируют. В том числе, увы, и собственные недоумки.
Захожу время от времени на сервис Ответы в mail.ru. И потребовалось мне дать ссылку на некую главу одного из кодексов, а они нумеруются римскими цифрами (кто не в теме - I,II,III,V,...X...). Я, естественно так и написал. Однако при отправке ответа вылезло сообщение типа "у Вас использована английская раскладка". Я сильно удивился, счел это глюком, перечислил номера статей и пошел дальше. А дальше попалась на глаза система уравнений с двумя неизвестными. Не мудрствуя лукаво, обозначил их X и Y и отслал. Опять вылезло это же сообщение. Тут уж я не поленился и отправил запрос в техподдержку - что за фигня?
Сегодня получил ответ и умилился:
Здравствуйте.

Возможность использования латинской раскладки клавиатуры доступна всем
пользователям начиная со статуса "Знаток".
На текущий момент Ваш статус на проекте "Ученик", подробнее о системе
рейтингов см. http://otvet.mail.ru/rates/

С уважением, Екатерина К.
Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир @Mail.ru

Сразу вспомнились бессмертные строки "Спички, девочка, не тронь - жжется, девочка, огонь", а также "Переходя улицу, посмотрите..." и масса, масса других, подходящих к случаю. Браво, mail.ru!!! У меня там уже где-то под 200 баллов, скоро и на моей улице будет праздник, скоро и в мой бассейн нальют воды, ура!!! Вот тогда-то, став знатоком, буду писать только танслитом!!
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru