Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
01 ноября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Рамсей - единственный гений футбола Англии, выигравший Золотую Богиню. Чемпионат Мира. А Фергюссон - из МЮ - ничтожество, ни разу не попытавшее возглавить сборную своей страны. А МОГ! Вот я и говорю, ничтожество, не без таланта.
"Навального оштрафовали на 30 тысяч за участие в акции против пыток"
Просто пиздец какой-то-Если встал где-то с листиком " я против репрессий и пыток"-тысяча долларов штраф.
Следовательно власти и лично Путин за пытки и репрессии.
Среди тренеров сборных ставших чемпионами мира, чемпионами Европы, чемпионами Олимпийских игр на все времена, нет тренера из МЮ Фергюссона. И среди тренеров сборных стран по футболу его нет. Он сам, своими руками,
устранил себя из тех, кто хотя бы пытается стать футбольным героем. Трус. А ведь, если бы попытался, мог бы стать великим. Зачем давать работать такому тренеру в МЮ, если не выпускать его в сборные? Это одна из причин поражений сборной Англии. Жаль загубленный талант. В России был Стрельцов, Эдуард, у которого отняли золотую медаль Олимпийского чемпиона. Которого выбросили из футбола в тюрьму. Фергюссон из МЮ. Ты - никто! Почему ты не рискнул собой за сборную Англии по футболу? Встал бы рядом с Рамсеем. Пустышка.
Цитата: "Так или иначе, в Горную Шорию, к местам предполагаемого обитания кузбасского йети регулярно отправляются энтузиасты. В одной из таких экспедиций принимал участие Николай Валуев". http://www.lenta.ru/news/2012/10/29/yeti/

Догадайтесь откуда появился йети.
Кто не читал Теодора Драйзера "Финансист? Вы скажете - настольная книга всех биржевиков? А вот и не угадали.
В мае, ряд лет назад, я в течении месяца оформлял продажу акций Волжского автозавода. Полученных за ваучер. Оплату получил в сентябре того же года, по курсу значительно ниже майского. Так о чём я? В России дураков нет!Хотите, чтобы мы играли на бирже? Увольте всех биржевиков на ММВБ и РТС и наберите новых в США и Лондоне. Чтобы покупка или продажа осуществлялись день в день, или хотя бы на следующий день. А сейчас биржами в России руководят ВОРЫ!
А Теодор Драйзер нам рассказывал сказки, как продаются акциит на биржах в США, тому два века назад. Среди россиян дураков нет! Не загоните нас под воров в руководстве биржами России!
Как вы думаете, за сколько месяцев, недель, осуществляется биржами России продажа и покупка акций, полностью ликвидных, если покупатель или продавец обычный россиянин, а не гражданин другой национальности?
Как относятся брокеры бирж России к простым россиянам, начинающим покупку с 1-2 акций ликвидных компаний? Выберите ответ: - этих акций нет в продаже, кроме убыточных, купите? - пошёл вон ничтожество; - где охрана? кто его пропустил? - я занят, приходите через год; - охрана, у нас есть свободные места на автобус для клиентов на кладбище в общую могилу? - шутишь? ты знаешь, сколько стоит оформление продажи пакета акций для тебя?
- с этим вопросом к директору биржи.
Выяснилось, что один из дикторов БиБиСи был при жизни педофилом и увлекался любовью с малолетками. Так о чём я?
Как вы, после смерти, заставите виновного отсидеть срок в тюрьме? А иначе, о чём разговор? Так ненавидите, как Ленина, что надо беззащитного облить помоями? А сами кто?
Дедушка Пу не вступил в дискуссию с кандидатами, запретил присутствие людей на инаугурации, теперь и прямую линию закрыл. Боится однако.

Вчера<< 1 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.04:
Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск. Также очевидцы сообщают, что попытка счастливчика скрыться от устроителей конкурса в толпе зевак успехом не увенчалась.
Рейтинг@Mail.ru