Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 июня 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-А вот моя свекровь, царство ей подземное...
Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, какими-то котлетами и уехала на две недели...
В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу, помираю!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
В городе N неизвестными был осмеян гражданин Холуёв, голосовавший за Путина. Неизвестные задержаны и приговорены к пожизненному заключению...
Анекдот наконецто нашел своего героя. Помните про двух пидорасов,один из которых мечтал стать скорой машиной,чтобы ему в зад засовывали цельного мужика,а он бежал и орал "Вау-вау",а второй мечтал стать футболистом,поехать на чемпионат Европы,и в решающем матче не попасть в пустые ворота. Российские болельщики кричат ему: Пидорас!!! А он в ответ: Да. Но это ваши проблемы!
Аршавин, твоя мечта сбылась.
Интересно, после Евро-2012 споют "ремикс на новый лад": "Какая боль пришла опять: Упраина-Ямайка - ноль-пять"?
УЕФА ненавидит Россию. 6 очков за болельщиков лишили только Россию на будущем чемпионате Европы. Некрасиво. А остальных за то же? Поляков за избиение российских болельщиков? Кстати, российских арбитров на чемпионате не было и не готовили их. А должны были. Они же, французы, помнят кто был судьей в поле, когда чемпионом мира стала Англия. А в чем анекдот. Руководитель УЕФА считает, что русские не могут быть судьями, только обвиняемыми.
блин, я офигеваю. Читаешь комменты к торрентам. Ну сначала как обычно идут фригидные и неудовлетворенные граждане вплане - чувак, ты не правильно оформил раздачу. А потом граждане типа нибоже мой, нибоже мой смотреть, ждать двд релиз. А, ***ть, ловить антенной сигнал с соседнего дома где есть кабельное тв, на котором гоняют сто раз перезаписанные видеокассеты и ловить кайф от фильма - это современным дрищам не посилу.
А что вы хотели от сбродной России???...
Если мы плюнем на Шаву, он захлебнется и перестанет быть нашей проблемой.
Самый смешной анекдот за 15.04:
Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
Рейтинг@Mail.ru