Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 мая 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Все мы как и Колумб - открыватели. Новых пачек сигарет,бутылок,коробок,дверей и всякой всясины.
Мне кажется, что после речей Путина и Медведева на инагурации придумать анекдот смешнее не получится...
2
детям лучше делать по утрам русскую зарядку, чем китайскую
Если бы Саркози вовремя подсуетился и Чурова попросил взаймы – не было бы повторных выборов и сегодня он бы свою инногурацию с инногурацией Путина совместил.
Я уже даже и не знаю, толи писать херню, толи читать, толи коллекционировать?!
Форум веб-сайта "Поиск фильмов по сюжету" (настоящий оригинал форума) Сохраняю текст оригинала

*****

Читатель: Помогите, пожалуйста, опознать старые фильмы:
1. По ТВ шел в 90-х как сериал из 4-х серий. Иностранный. Космическая экспедиция летит куда-то с Земли. Экипаж, в основном, подростки. Летят быстрее скорости света, поэтому догоняют старую радиотрансляцию музыки с Земли и притормаживают до световой, чтобы послушать её. Кто-то подстраивает так, что их капитан, взрослый, оказывается в шлюзе, его выкидывает в космос, но в последний момент он через стекло кричит «Продолжайте полет!». Мероприятие называется «ассамблея».

2. Кадр из советского фильма: дети играют в «Зарницу» и катят по лесу картонные танки (небольшие, около кубометра).
*****

Помогите, пожалуйста вспомнить название фильма! Фильм французский, где то 1999 или 2000 г. выпуска. Сюжет. Пухлый низенький лысый мужичок едет на машине в темное время суток где-то по провинции. Машина внезапно ломается. Он обнаруживает, что связи (мобильной) тоже нет. Оглядевшись, видит неподалеку одноэтажный дом (наподобие заброшенной фермы) и направляется туда в надежде позвонить оттуда. Он стучиться в дверь. Ему открывают. Это оказывается секта. Но позвонить все равно разрешают. Его оставляют на пару минут одного у телефона. Позвонив (или не дозвонившись-не помню уже) он идет вглубь комнат и видит, что все сектанты уже принимают яд у гуру-другого толстого мужика с бородой. Он прячется от них и обнаруживает , что один из сектантов не стал пить яд. Они решают бежать оттуда вместе. Им это легко удается, ведь в подвале того дома стоит машина (даже марку запомнил-татра). В машине оказавается вся выручка секты(деньги). Двое организаторов секты (бородатый и тот, что разрешил позвонить) начинают за ними погоню. Темное время суток. Заранее спасибо!

*****

Читатель: помогите вспомнить фильм ужасов-фантастику моего детства и юнышества ) помню отрывки:
Основной герой: субстанция типа биомасса (откуда взялась неизвестно), вроде как размножается и перевозиться под видом мороженого, сюжет убей не помню )))
хотелось бы название ) спасибо!
*****

Читатель: Ещё ищу фильм.2 мужика сбежали с тюрьмы и заехали в какой то городок и их встретили радушно приняв за двух геев, которые должны были научить танцевать их детей на конкурс, вот они их учили и в конце победили в конкурсе

*****
Читатель:

Всем привет! подскажите что за фильм - мужик в начале фильма отпиливает себе руку бензопилой, потом каким то образом он попадает в другой мир там его бросают в колодец к монстрам! и т.д.! там дальше он заходит в дом где появляються из разбитого зеркала маленькие человечки как он! дальше еще будут две такие страшные книжки! все точно не помню! фильм старый! ну такой смечной ! не помню названия а посмотреть хочеться!

Ответ «знатоков»: "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы" ???

Читатель: спасибо!!!!!!!! он и есть!!!!!!!!!! прикольный фильм!!!!!!!

*****

Другой читатель: Народ! Подскажите название старого ужастика. Сам не смотрел, по рассказам девушки:
есть некий дом в поле.. туда приезжает пара, и там происходят всякие нехорошие штуки.. В одном эпизоде муж отрубает голову своей жене, по ошибке приняв ее за кого-то другого. J

*****

Вспомнились фрагменты нескольких стареньких фильмов. Надеюсь кто и знает:

1. Люди добывали какую-то жидкость похожую на сгущенку и называли ее вроде "Вкуснятина". Ее продавали как йогурт в упаковках, кто ее съедал - зомбировалися, потом жидкость сама вытекала из человека, "выпивая" из него все соки. И какой-то парень не желал это есть, но его вся семья поела, и заставляли его. Он без палева все в унитаз слил и начал есть пену для бритья, это спалили и погналися за ним... Также там гдето на машине типо водокачки удирали ктото, и эта жидкость сзади вытекала с шланга, мент остановил который такую жидкость уже принимал...

2. Фантастика. Там некий пришелец человеческой наружности выстрелил в каком-то кафе вроде из пистолета. Из того пистолета вылетил диск, типа пилы циркулярной, и начал по комнате летать и всем головы сносить, а затем когда прибыла полиция, диск нашли в щитке этой комнаты, он там застрял, но все равно крутился. И если не ошибаюсь вначале фильма было 2 пришельца таких, так сказать один злой а другой добрый. Доброго подстрелили и он, умирая, самоуничтожился, сидя в каком- то автомобиле, но перед этим дал людям оружие против второго пришельца...
*****

Читатель: Подскажите, пожалуйста може кто такое видел - фильм полностью не смотрел, но отдельный отрывок засел в памяти - значит человек ночью едет по городу в (вроде-бы) пикапе, проезжая мимо витрины с включенными телевизорами что-то происходит и машина переворачивается (вроде-бы телевизоры ... эм ... "выстрелили" чем-то в него), летят щепки, битое стекло от витрины и он укрываясь за остатками машины "отстреливается" по македонски от телеэкранов ДУ пультами (выключает их тобишь). Телевизоров достаточно много в витрине и у него заканчиваеются "патроны" , он так картинно вынимает батарейки из пультов, вставляет новые и с соответствующим "щелчком" закрывает пульты. После выключения последнего телевизора сидит на пятой точке среди батареек уперевшись спиной в машину.
*****

Читатель: А вот еще года три назад смотрел только кусок фильма - ужасы наверное. Вобщем мужик и женщина находятся ночью в метро (подземка). Все выходы закрыты наглухо. Но свет везде горит. Короче они спасаются от чего-то такого что не видно. Залазят в какую-то техническую подсобку (дверцу) там спит бомж с собачкой. Ну в смысле ночует. Потом он с ними вроде бежит, потом пропадает и они видят кровавый след на полу типа кого-то волокли. Потом они вроде в вагон залезли и мужика что-то утянуло и он без ног вылез. Вот все что помню. А?

*****

Другой читатель: Плиз помогите ! Фильм старый(в детстве смотрел), вроде индийский. Завязка: пришелец попадает на землю, входит в какойто дом, смотрит на фото и принимает обличие мужа одной девушки. Она думает что вернылся муж и радуется. Дальше живет с ней, влюбляется, защищает всех от каких то злодеев... В конце фильма его убивают лишая суперсилы. Но сила проявляется у его маленького сына и тот спасает мать. Три дня гугл мучу, но без названия ничего нарыть не могу

Ответ «знатоков»: Так и назывался "Пришелец", если память не изменяет.

*****

Другой читатель: Помогите вспомнить.
1.Мужик ограбил банк и поймался внутри,притворился парализованным.Его отдали на присмотр девушке которая ему не доверяла,сбросила его в реку и он выплыл.Она пошла с ним на дело ограбление.

*****

Друной читатель: Граждане ну подскажите по фильму.
Довольно старый ч/б фильм (лет этак 25 назад.
Видеоряд:
в город въезжает на лошадке здоровенный дяька в кожаном пальто до пят, в широкополой шляпе и непрестанно грызет семечки. причем просто их перекусывает. ...
Все действие происходит в городе в условях толи освободительной борьбы, толи восстания - не помню.
Фильм - кажись соцстрана
Заранее благодарен.

*****

Другой читатель: Помогите вспомнить название фильма. Сюжет: игра типа симулятора убийцы или маньяка и у людей крыша от неё ехала.

Ответ «знатоков»: Остаться в живых?

Читатель: По описанию не подходит.

*****

Другой читатель: Помогите опознать, пожалуйста.
Фильм по Моэму.
Молодой и бедный становится методом интриг чуть менее молодым и богатым.
В начале фильма он подрабатывает учителем фехтования.

*****

давно хотел узнать что за фильм.... Сюжет уже плохо помню - про киллера:
Мужик - киллер.. очень серьезный довольно киллер. Ему под конец фильма заказывают убить кого то.. хотя может быть и нет. Он до этого повтречался с молодой девушкой.. переспал с ней все дела.. и немного размяк. И когда он должен был мишень свлю завалить - она приковала его к балкону наручниками - это я точно помню. У киллера было денег много - и она его деньги забрала, а его кинула. За ним помоему должны были прийти. Ну и в конце фильма показывают она то ли на вертолет идет то ли куда - в общем свалить и показывают сбоку экрана выходит часть тела мужика с окровавленной рукой и стволом - ну это киллер. И всё - фильм заканчивается выстрелами помоему.
*****

Подскажите пожалуйста как назывался фильм о том,как маньяк преследовал девушку,но потом он не смог ее убить и понял что он к ней не равнодушен,в конце жертва вышла замуж за маньяка.
*****

Короче там прилетели с другой планеты мужик и тетка сексапильная. на их планете какаято трабла что тетки все фригны стали чтоли.. ввобщем они словили парня и чтото ему вкололи и у него из головы стала вылазить какаято типо змея и все девки на него кидались. вообщем не помню чем там закончилось но он вечно бегал от всяких девок ))
*****

Помогите еще вспомнить название фильма.
Жил да был везучий парень,он рассказывал другу историю как ему не повезло.Ему всегда везло,он купил 1 лотерейный билет и попал в финал тех кто может выиграть 6 миллионов.В конце он их выиграл,но билет сказали отдать,ну он отдал его и пошел горевать,потом оказалось его знакомый забрал билет и вернул его ему назад.
*****

Читатель: помогите найти фильм
американский или канадский фильм про 26летнюю женщину, у которой 13летний сын. сын влюбляется в одноклассницу, которая воспринимается его только как друга. тем не менее они рпобуют заняться сексом, в результате чего девочка забеременела. когда она едет на аборт, она встерчается в больнице скою маму, которая беременна от школьного учителя. девочка не делает аборт и в конце фильма рожает дочку. она уходит из дома и живет вместе в отцом своего ребенка и его мамой, у которой роман с индейцем. в конце фильма приезжает отец этой женщины

*****



И в конце немного о шоу-бизнесе : )))))))



*****

Никак не могу впомнить один иностранный фильм про молодого человека и про то как он попал в одну известную рок-группу.

Дело было так: группа давала концерт и солист бегал по сцене. Молодой человек стоял в толпе зрителей возле сцены. И вот солист начал по очереди подсовывать микрофон зрителям, чтобы они пели. И этот парень так классно спел, что его вытянули на сцену и он допел песню до конца. Потом его взяли в эту группу, они начали ездить по городам с концертами. Он увидел как все это выглядит изнутри, что все не так легко и красиво и т.п. Еще там был момент, когда менеджер группы как-то рассказывал парню о том, что когда-то у него была жена и все было хорошо, но однажды ему все надоело, и когда они с женой сидели в парке он сказал что ему надо отлить и ушел навсегда. Потом в конце фильма этот парень-солист тоже на сцене находит хорошо поющего молодого парня из зрителей, вытаскивает его на сцену, а сам уходит и за кулисами говорит тому самомоу менеджеру, что ему надо отлить и покидает группу. Потом он возвращается к своей девушке в родной город от которой он в начале уехал и хеппи-енд
В Качановской колонии возникла невиданная текучка надзирателей за Тимошенко - в первый же день они становятся наркодилерами и сразу увольняются по собственному желанию с зарплатой от зэчки до самой пенсии.
Почему после интенсивного использования смартфона и планшета непроизвольно хочется
ткнуть пальцем в монитор ноутбука игнорируюя старую добрую мышку?
Вот вы волнуетесь за нашу власть, а за неё волноваться-то не надо! Они и без нашего волнения найдут, что на российских дорогах исправить!
9
Вот ты не куришь, а похмелье с утра такое, что вспоминать страшно.
10
Внутренний карман в джинсах изначально предназначался для презерватива. Интересно, для чего патронтаж в обойме предназначался изначально?
11
И улетел в 1980-ом году мишка, но обещал вернуться. Сейчас мая он возвращается на пост премьера.
12
Нет худа без добра... "Сегодня Путин освобождён от должности премьер-министра Российской Федерации и инаугурирован на 6 лет с правом переписки"
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru