Новый президент США предложил выплатить большинству американцев ещё по $1400 в дополнение к уже одобренным $600, а также увеличить размер дополнительного страхования по безработице с $300 до $400 в неделю.
Старый президент России повысил МРОТ на $9 и прожиточный минимум на $2,5
В этом году Минску-2 исполняется 7 лет. За это время не отменен комендантский час, не восстановлены предприятия, республики не интегрированы в экономику РФ, не прекращаются обстрелы. Население нищее при московских ценах, доход не производит и обеспечивается из бюджета россиян. Таков план Сороса, озвученный в кулуарах Буркхальтером и исполняемый партнёрами на этом фото.
Супружеский долг в старости выполняется по-другому: жена мне капает глазные капли, а я растираю ей спину мазью от ревматизма. Пока никто из нас не жаловался. :-)