Мама (70 лет) записалась на бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров. Глядя на ее упорство и искреннее желание учиться, понял от кого исходит реальная киберугроза для америкосов со стороны России. Правда пенсионеры преследуют социальные цели, а наши правители политические.
P.S.Киберугроза – это незаконное проникновение или угроза вредоносного проникновения в виртуальное пространство для достижения политических, социальных или иных, целей.
14 февраля 2017
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Самый смешной анекдот за 07.06:
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.