Известно, что в примитивных языках усиление достигается повторением. Вместо «очень плохо» какой-нибудь там папуас скажет «плохо-плохо». А «очень хорошо» превратится в «хорошо-хорошо», что, кстати, в русском языке уже и не особо хорошо, поскольку обычно применяется вместо фразы «сейчас докурим и всё закрепим, ветра же нет, авось не свалится».
То есть, в развитых языках последствия повторений непредсказуемы. Но это в развитых, а сисястая пигмеиха взамен фразы «Ах, это была лучшая ночь в моей жизни!», скажет вам: «ночь-ночь-ночь-ночь» или другое какое-нибудь слово, повесомее, но тоже многократно.
28.07.2019
Самые смешные истории за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Полный ... или попадалово Дурика...
Отгадайте загадку?
Куда можно пойти в маленьком курортном городке в Германии в 2 часа ночи имея 15 евро в кармане?
Правильных ответов 2. В дребеня или нахрен.
Нахрер не хочется, тем более добровольно.😨 Остались гребеня. Туда я и направился...
А началось всё с того что меня заипало всё время торчать в реабилитационной клинике, где я восстанавливался после операции на позвоночник.
Ну суть не в этом. Взбрендило мне пойти в бильярд поиграть... да немного по времени провтыкал, что этот гребучий центр закрывается в 22:30. Сцука, на 2 минуты не успел...😭😭😭
Эти млять уроды не пустили меня во внутрь. Пришлось шиздовать в казино (благо вход бесплатный) и тусить там до закрытия, 2 часа ночи. А потом пешим ходом по гребеням... Нашел какой то барчик, открыт до 4-х утра, хотел зарулить кофе попить. А это оказывается бордельчик. И кофе у них аж млядь 20 евро стоит (за 20€ в Бонне можно уличную проститутку отжарить). В общем послал я их на великом и могучем и пошиздовал в соседний городок. Пока до туда дотелепал, наступило утро. Никого и ничего интересного, зато убил время и согрелся... а потом на первом автобусе в обратно.
Смысл? Да никакого...
Кроме что убедился на своём опыте что дурная голова ногам покоя не даёт...
Отгадайте загадку?
Куда можно пойти в маленьком курортном городке в Германии в 2 часа ночи имея 15 евро в кармане?
Правильных ответов 2. В дребеня или нахрен.
Нахрер не хочется, тем более добровольно.😨 Остались гребеня. Туда я и направился...
А началось всё с того что меня заипало всё время торчать в реабилитационной клинике, где я восстанавливался после операции на позвоночник.
Ну суть не в этом. Взбрендило мне пойти в бильярд поиграть... да немного по времени провтыкал, что этот гребучий центр закрывается в 22:30. Сцука, на 2 минуты не успел...😭😭😭
Эти млять уроды не пустили меня во внутрь. Пришлось шиздовать в казино (благо вход бесплатный) и тусить там до закрытия, 2 часа ночи. А потом пешим ходом по гребеням... Нашел какой то барчик, открыт до 4-х утра, хотел зарулить кофе попить. А это оказывается бордельчик. И кофе у них аж млядь 20 евро стоит (за 20€ в Бонне можно уличную проститутку отжарить). В общем послал я их на великом и могучем и пошиздовал в соседний городок. Пока до туда дотелепал, наступило утро. Никого и ничего интересного, зато убил время и согрелся... а потом на первом автобусе в обратно.
Смысл? Да никакого...
Кроме что убедился на своём опыте что дурная голова ногам покоя не даёт...
Про странности американского английского языка -
Когда они говорят, что нужно повернуть налево, они говорят - Take left hand turn - сделайте поворот левой руки. Как-будто левая нога у них с другой стороны..
Когда они говорят, что нужно повернуть налево, они говорят - Take left hand turn - сделайте поворот левой руки. Как-будто левая нога у них с другой стороны..
47
На военной кафедре помню как офицер рассказывал - ему надоело что цветной телек через каждые 3 месяца на месяц в гарантийный ремонт попадал - он его включил поставив в ванну, накрыл ненужным одеяльцем и оставил круглосуточно работать. 2 дня и тот сгорел - поменяли на новый. Коллега в НИИ ТВ работал - он помню просто учил даже общих знакомых как к концу гарантии специально испортить кинескоп чтобы заменить - и далее менять так менять! Кстати тот коллега из НИИ бывал в комиссиях по поводу возгорания советских ТВ - бывал на местах - там как напалмом было - тупо сгорало даже шасси или как его ТВ - металл - ну и всё потом. Самое забавное, что у него у самого дома тоже загорался! Его папа из чайника водой поливал, предварительно вырубив из розетки и накрыв скатертью со стола - т.к. был сыном проинструктирован.
Я так и не понял в https://www.anekdot.ru/id/1030621/:
Что такое изнасилование жены? Вообще то люди женятся, чтоб этим самым и заниматься. Свадьба - согласие жить сексуальной жизнью. Как вы докажете, что секс был не добровольным (если не осталось следов насилия)? Или вы предлагаете по первой же жалобе жены ее мужа сажать в тюрьму?
Проститутку изнасиловали - это когда ей не заплатили? Или наоборот, когда ей заплатили авансом, она получила деньги, отказалась обслуживать клиента, и ее заставили это сделать?
Попытка изнасилования - понятно, а при чем тут причинение смерти по неосторожности, если девушка погибла в результате собственных действий (сорвалась с балкона)? А если бы девушка сорвалась с балкона БЕЗ мужчин и попытки изнасилования, где, в таком случае, надо искать козлов отпущения? Без насильников бы решили? Если да, то какое отношение они имеют к этой смерти, если точно такая же смерть могла произойти и без них? Т.е, они не были ни необходимы для этой смерти, ни достаточны для нее.
Что такое изнасилование жены? Вообще то люди женятся, чтоб этим самым и заниматься. Свадьба - согласие жить сексуальной жизнью. Как вы докажете, что секс был не добровольным (если не осталось следов насилия)? Или вы предлагаете по первой же жалобе жены ее мужа сажать в тюрьму?
Проститутку изнасиловали - это когда ей не заплатили? Или наоборот, когда ей заплатили авансом, она получила деньги, отказалась обслуживать клиента, и ее заставили это сделать?
Попытка изнасилования - понятно, а при чем тут причинение смерти по неосторожности, если девушка погибла в результате собственных действий (сорвалась с балкона)? А если бы девушка сорвалась с балкона БЕЗ мужчин и попытки изнасилования, где, в таком случае, надо искать козлов отпущения? Без насильников бы решили? Если да, то какое отношение они имеют к этой смерти, если точно такая же смерть могла произойти и без них? Т.е, они не были ни необходимы для этой смерти, ни достаточны для нее.
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.