Растет российский Робеспьер,
Подспудно матереет,
Но только бошки отрубать,
Покуда не умеет.
10.02.2024
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
2
ОТ КОТЛЕТ СГОРЕВШИХ ВОНЬ? – ВСЁ БРОСАЙ, БЕЖИМ!! ОГОНЬ!!!
Вспорхнул ярким пламенем «Красный Петух»
На крышу столичного дома,
На тысячах метров плясал, но потух -
Сумел избежать дом разгрома!
И долго б огня языкам «петушить»,
Но сшибла пожарная пена,
«Чтоб не «петушили», смогли потушить» -
Шутила пожарная смена.
«Разборы полёта» ещё предстоят,
Пока лишь догадки про водку,
Другие ж причины – так их целый ряд,
И больше грешим на проводку.
В ночь на 09.92.2024. в Москве на улице Черняховского вспыхнул крупный пожар на крыше шестиэтажного элитного жилого дома. Огонь по площади разошёлся с начальных 400 до 4 тысяч "квадратов". Этот пожар в жилом доме уже назвали самым крупным в новейшей истории столицы.
Вспорхнул ярким пламенем «Красный Петух»
На крышу столичного дома,
На тысячах метров плясал, но потух -
Сумел избежать дом разгрома!
И долго б огня языкам «петушить»,
Но сшибла пожарная пена,
«Чтоб не «петушили», смогли потушить» -
Шутила пожарная смена.
«Разборы полёта» ещё предстоят,
Пока лишь догадки про водку,
Другие ж причины – так их целый ряд,
И больше грешим на проводку.
В ночь на 09.92.2024. в Москве на улице Черняховского вспыхнул крупный пожар на крыше шестиэтажного элитного жилого дома. Огонь по площади разошёлся с начальных 400 до 4 тысяч "квадратов". Этот пожар в жилом доме уже назвали самым крупным в новейшей истории столицы.
Самый смешной анекдот за 28.05:
Сын спрашивает у папы-банкира:
- Вот дядя Петя трамвай водит, дядя Лёша хлеб печёт, а как ты, папа, деньги зарабатываешь?
- Вот смотри, сынок.
Подводит сына к холодильнику, достает кусок масла с одной полки и перекладывает на другую.
- Масло на месте?
- Да.
- А ручки-то жирные... 🤣
- Вот дядя Петя трамвай водит, дядя Лёша хлеб печёт, а как ты, папа, деньги зарабатываешь?
- Вот смотри, сынок.
Подводит сына к холодильнику, достает кусок масла с одной полки и перекладывает на другую.
- Масло на месте?
- Да.
- А ручки-то жирные... 🤣