16.06.2023
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
"я девушка в десятом поколеньи..."
ОТ ТАИНСТВЕННОГО НЕЗНАКОМЦА
Я к Вам пишу – чего же ради?
К чему лист выдран из тетради? –
В письме спешу Вам рассказать,
Что мне Вам нечего сказать…
Я к Вам пишу – чего же ради?
К чему лист выдран из тетради? –
В письме спешу Вам рассказать,
Что мне Вам нечего сказать…
– Вы судьбою довольны? – Конечно!
Недовольных казнили вчера...
#Николай_Александрович_Лосев
Недовольных казнили вчера...
#Николай_Александрович_Лосев
В школу конного спорта припёрся еврей:
– Мне коня подлиннее – нас трое...
#Николай_Александрович_Лосев
– Мне коня подлиннее – нас трое...
#Николай_Александрович_Лосев
Чтоб не попасть до срока в гроб,
По пьяни не ложись в сугроб!
#Николай_Александрович_Лосев
По пьяни не ложись в сугроб!
#Николай_Александрович_Лосев
За каждый чих у нас дерут госпошлину –
Российская госпошлость, господа...
#Николай_Александрович_Лосев
Российская госпошлость, господа...
#Николай_Александрович_Лосев
Я жизнью рваный -
В поисках нирваны!
В поисках нирваны!
Толковый взяточник в сумятице любой
О ц е н и т ситуацию, как надо...
#Николай_Александрович_Лосев
О ц е н и т ситуацию, как надо...
#Николай_Александрович_Лосев
Кривляется без публики артист,
В которую плевал он не со зла.
А мы ему спокойно так: проспись!
И делу приземленней научись!
В которую плевал он не со зла.
А мы ему спокойно так: проспись!
И делу приземленней научись!
Наш кот
Сожрал антрекот,
Спёр со стола,
Вот дела!
Сожрал антрекот,
Спёр со стола,
Вот дела!
ещё душою не остыл,
"Щегол" от Донна Тартт,
я буду твой надёжный тыл
и верный авангард.
"Щегол" от Донна Тартт,
я буду твой надёжный тыл
и верный авангард.
Самый смешной анекдот за 28.05:
Сын спрашивает у папы-банкира:
- Вот дядя Петя трамвай водит, дядя Лёша хлеб печёт, а как ты, папа, деньги зарабатываешь?
- Вот смотри, сынок.
Подводит сына к холодильнику, достает кусок масла с одной полки и перекладывает на другую.
- Масло на месте?
- Да.
- А ручки-то жирные... 🤣
- Вот дядя Петя трамвай водит, дядя Лёша хлеб печёт, а как ты, папа, деньги зарабатываешь?
- Вот смотри, сынок.
Подводит сына к холодильнику, достает кусок масла с одной полки и перекладывает на другую.
- Масло на месте?
- Да.
- А ручки-то жирные... 🤣