ПОНЕДЕЛЬНИК.
Весь вечер
В воскресенье пил
Наутро понедельник
Наступил.
Он наступил,
Зараза, на меня,
Держал в заложниках,
Три дня.
15.07.2019
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ИЩИТЕ ПОЛОВИНКУ.
Простите,
Милая мадам,
В вас весу –
Сотня килограмм.
Дал Бог, испейте
Свою чашу,
В себе ищите,
Половинку вашу.
Простите,
Милая мадам,
В вас весу –
Сотня килограмм.
Дал Бог, испейте
Свою чашу,
В себе ищите,
Половинку вашу.
Рано утром спозаранку
я оттрахал негритянку.
А к хохлушке дорогой
с бутылём пришёл домой
В разговорах про"Крымнаш"
взял её на абордаж.
До чего тонка,певуча...
Негритянка всё же лучше.
Питер Вольф
я оттрахал негритянку.
А к хохлушке дорогой
с бутылём пришёл домой
В разговорах про"Крымнаш"
взял её на абордаж.
До чего тонка,певуча...
Негритянка всё же лучше.
Питер Вольф
Богатырь во чистом поле: "Эге-гей!",
Вдруг откуда ни возьмись свалился гей,
Подставляет ему свой вонючий зад,
Кто кричал уже и сам не рад :)
Вдруг откуда ни возьмись свалился гей,
Подставляет ему свой вонючий зад,
Кто кричал уже и сам не рад :)
Скажу, друзья, вам честно, без обмана,
Что митинг посмотрел вчера с дивана.
Не либерал я и не демократ,
Но с медиком схожу на гей-парад :)
Что митинг посмотрел вчера с дивана.
Не либерал я и не демократ,
Но с медиком схожу на гей-парад :)
О СУДЬБЕ
Помогла Емеле щука
так, что впору крикнуть: «Мать!»,
ведь судьба такая сука,
чтобы хуже не сказать…
(Это катрен из романа
«Русская кочерга»):
http://russian-poker.kz/
© Вл. Горький
Помогла Емеле щука
так, что впору крикнуть: «Мать!»,
ведь судьба такая сука,
чтобы хуже не сказать…
(Это катрен из романа
«Русская кочерга»):
http://russian-poker.kz/
© Вл. Горький
НА МЕРСЕ ПО ПЕРРОНУ.
Вот, фирма
«МЕРСЕДЕС» - урод!
Скомпрометировала женщину,
Которая поет.
Она, свое отпела,
По перрону катит,
И чтоб "воскреснуть",
4-х колес, не хватит…
Вот, фирма
«МЕРСЕДЕС» - урод!
Скомпрометировала женщину,
Которая поет.
Она, свое отпела,
По перрону катит,
И чтоб "воскреснуть",
4-х колес, не хватит…
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ…
Вот это да!!!
Вот это, блин, прикол.
К чертям
Международный протокол,
Но светит Трампу встреча
С Батькой в Минске.
Все выглядит прилично,
Не по – свински.
Так захотели
Южные соседи…
У нас, пока, «БАЗАР»*,
А там и Трамп подъедет…
«БАЗАР» – « Славянский базар» в Витебске.
Вот это да!!!
Вот это, блин, прикол.
К чертям
Международный протокол,
Но светит Трампу встреча
С Батькой в Минске.
Все выглядит прилично,
Не по – свински.
Так захотели
Южные соседи…
У нас, пока, «БАЗАР»*,
А там и Трамп подъедет…
«БАЗАР» – « Славянский базар» в Витебске.
С 9-го по 17 июля в Витебске, проходит «Славянский базар»
ВЕСЕЛЫЙ БАЗАР.
С БАЗАРОМ нам,
Намного веселей…
Страна, ты только
Грошей не жалей!!!
Ремни затянем,
Будем веселиться,
Но только натощак –
Хреново спиться…
ВЕСЕЛЫЙ БАЗАР.
С БАЗАРОМ нам,
Намного веселей…
Страна, ты только
Грошей не жалей!!!
Ремни затянем,
Будем веселиться,
Но только натощак –
Хреново спиться…
САЛЮТ – СТРАНА…
ИГРЫ, САЛЮТ,
КУПАЛЛЕ, «БАЗАР»…
Вам, что не нравиться?...
Кто вам сказал?...
Мед фейерверков
ГербУ был и гимну,
Но есть и ложка –
Люди погибли*…
В воздухе праздничном
Крики и гроши.
СТОП, ВСЁ, МОЛЧИ…
И ты будешь – хорошим…
3-го июля, во время салюта, в Минске
от фейерверка погибла женщина.
ИГРЫ, САЛЮТ,
КУПАЛЛЕ, «БАЗАР»…
Вам, что не нравиться?...
Кто вам сказал?...
Мед фейерверков
ГербУ был и гимну,
Но есть и ложка –
Люди погибли*…
В воздухе праздничном
Крики и гроши.
СТОП, ВСЁ, МОЛЧИ…
И ты будешь – хорошим…
3-го июля, во время салюта, в Минске
от фейерверка погибла женщина.
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.