BREAKING NEWS: М.В.Дегтярёв предложил снять полнометражный вестерн, в основу которого ляжет история столетней давности о дерзком ограблении обоза с золотом, произошедшая на территории Хабаровского края. Губернатор уже утвердил синопсис фильма, отметив его особую важность в повышении туристической привлекательности региона.
Госавтоинспекция начнет проверять автомобилистов на трезвость при помощи экспресс-тестов в 2022 году. Это позволит быстрее выявлять пьяных и отпускать тех, кто не пил.
Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы — говорить внучка ещё не умеет, только агукает и смеётся.