
Самые смешные мемы за 2026 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
⚡️МОК отказался от санкций против спортсменов Израиля и США на фоне конфликта с Ираном
Международный олимпийский комитет выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что не намерен вводить ограничения против спортсменов из Израиля и Соединенных Штатов. В комитете заявили, что «спорт должен оставаться маяком надежды и силой, объединяющей весь мир».
Наблюдатели отмечают разницу в подходах МОК: если в случае с Россией и Белоруссией были применены жесткие санкции, то в отношении Израиля и США комитет придерживается принципа невмешательства политики в спорт.
Это другое! Стандартная позиция МОК.

1988 г. Одна из лучших сборных СССР всех времён, финалисты Чемпионата Европы. 1 татарин, 1 грузин и 9 украинцев.
Послать донат автору/рассказчику

Бiль

Теперь заживут!

Похоже на правду

Америка: Более 500 компаний включая Макдональдс, Бургер Кинг и Волмарт используют заключённых в Алабаме как дешёвую рабсилу.
Заключённый берут "в аренду" у частных тюрем. Сами заключённые не получают оплаты за свой труд и вынуждены работать бесплатно.
А вот в ГУЛАГе...
38

Режим лютует!
Самый смешной анекдот за 25.07:
В молодости очень круто не спать всю ночь. Сейчас очень круто - спать всю ночь. А если ещё ноги не крутит, спину не ломит - то это вообще джекпот!





































