Войти | Регистрация

Самые смешные мемы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, AlexVid73

Это мы на фундаменте СССР.

Мем, Ю

Когда курица не понимает, что твои руки - это ювелирный прибор и инструмент для зарабатывания денег, который нельзя ломать об сантхнику и подвергать риску. Возьми и почини кран сама - век равноправия на дворе, домостроевка чёртова!

Мем, SKI

37
Мем

2
Мем, Оби Ван Киноби

Pro исторический гамбит Однажды Великий шахматист Михаил Таль ужинал с друзьями в знаменитом тогда сочинском отеле «Жемчужина». Экс-чемпиона мира узнали многие посетители. Подошёл официант и протянул Талю бутылку дорогого марочного коньяка, пояснив, что это подарок от группы его армянских поклонников, отдыхающих за соседним столиком.

Таль попросил переслать им от его имени две бутылки такого же коньяка и… через пару минут получил в ответ четыре.

Гроссмейстер на секунду задумался, затем взял одну из присланных бутылок, достал шариковую ручку и размашисто написал на этикетке: «Согласен на ничью. М. Таль». И отослал коньяк с официантом




Хельсинки август 2025 года.
Выступает Урсула фон дер Ляйен.
Её освистывает человек из толпы.

- Человек, выкрикивавший обвинения в мой адрес, должен радоваться, что живёт в Финляндии, а не в тоталитарной России, где его тут же арестовали бы!

Во время её слов мужика винтит полиция.
Занавес.


Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Mghost

Аплодисменты! Вот это бизнес!

Мем

12
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: #dolinoinet, alexthehawk

#dolinoinet

Мем: Кляты москали, Юрий Небольсин

Кляты москали



Традиционные наряды мусульманских женщин

Мем: Либерахи, Правдоруб Адекват

Либерахи

В-третьих их лишили грантов.



Пополам

46
Мем: В Финляндии разработали спрей с отражающим эффектом для оленей, чтобы снизить количество ДТП с участием животных.  НУ КРАСИВО ЖЕ, Ashmedai

В Финляндии разработали спрей с отражающим эффектом для оленей, чтобы снизить количество ДТП с участием животных. НУ КРАСИВО ЖЕ

Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 20.06:
Складывается ощущение, что Москву пытаются втянуть в войну между РФ и Украиной.