Самые смешные мемы за 2024 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Позаботьтесь о ближних
Разруха в душах так же страшна и опасна, как и разрушительные войны.
© Дмитрий Свиридов
И без МЧС
Одни живут,
Как в море судно,
Другие —
Как рыбачья снасть...
Помочь упавшему
Нетрудно.
Трудней
Помочь и не упасть...
Георге Водэ
42
18
Что-что... Захотелось невъебеннейших алиментов, и чтобы ни с кем их не делить. А с этими чужими миллионами, из которых она РЕАЛЬНО заработала не больше, чем любая кассирша "Пятёрочки", можно уже и по другим куйкам попрыгать. Вот так и появляются "Я фсиво дабилась сома!".
От матриархального беспредела не спастись даже знаменитому на весь мир мультимиллионеру, идеальному как человек и муж - куда уж там тебе, грешник и нищеброд.
экономика должна быть экономной
11
43
Странные дни
Знаете ли вы, что между 1957 и 1976 годами существовало регулярное автобусное сообщение между Лондоном и Калькуттой, Индия. Автобусный маршрут протяженностью 32 700 км, продолжительностью 50 дней и в обе стороны является самым длинным в мире.
В автобусе были спальные места и даже кухня! Всего за 145 фунтов стерлингов можно было путешествовать с едой и проживанием. Автобус останавливался у достопримечательностей и для шопинга в Вене, Стамбуле и Иране
Автобус перевозил пассажиров из Англии в Бельгию, Западную Германию, Австрию, Югославию, Болгарию, Турцию, Иран, Афганистан, Пакистан и Северную Индию.
Самый смешной анекдот за 11.01:
У меня есть не просто пакет с пакетами, а ещё и подарочный пакет с подарочными пакетами.