Осенью 2007 года каталонское спортивное издание Sport совместно с организацией ЮНИСЕФ, которая тогда сотрудничала с «Барселоной», проводило ежегодную благотворительную акцию. В рамках проекта футболисты клуба фотографировались с детьми для благотворительного календаря. На самом деле в проекте участвовало больше дюжины футболистов. На одних фотографиях вместе позировали Хави и Андрес Иньеста, на других — Боян Кркич и Джованни дос Сантос. В съемках также приняли участие Самюэль Это'О, Тьерри Анри, Карлес Пуйоль, Виктор Вальдес, Рафаэль Маркес и другие игроки «Барселоны». Не обошлось и без Лионеля Месси. Осенью 2007 года ему было всего 20 лет. По удивительному стечению обстоятельств именно Месси достался для фотосессии пятимесячный малыш по имени Ламин Ямаль.
Намедни, 17 числа от ООН "пожалейка" прилетела - "плохие" русские бьют по инфраструктуре WFP (World Food Programme) Ukraine.
На видео подтверждение того, чем занимается эта контора... "Детишек" бородатых из ВСУ подкармливает, с голодом на линии фронта борется (в исходном видео дальше происходит поражение солдат противника, поэтому концовка вырезана из ролика, кому интересно легко и сам найдёт).
Кстати, до 2022 года на Донбассе с купольными камерами ОБСЕ та же история была, пока их все не разбили к такой-то матери.
Новый премьер-министр Украины продержалась на должности всего год и ее "съело" проклятье. Она ушла в отставку вместе со всем правительством. Это 54-й политик в нашем списке тех, кто ДОСРОЧНО покинул свой пост после рукопожатия Зеленского, по версии ХтоШо.
Вниманию россиян. Из навоза действительно можно получать биогаз (метан). После дополнительной химической переработки из биогаза можно синтезировать жидкое топливо. Не благодарите.
Во время ссоры решила быть мудрой и промолчать. Но тут он поверил в себя и спросил: "Чего молчишь? Нечего сказать?" Ой, девки, видит Бог, я очень хотела быть мудрой...