
с 08.06.2026 по 14.06.2026
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Какая мусульманская страна пройдёт дальше всех на Чемпионате мира по футболу 2026 года?

Когда забыл зелеходы

Стабильность
Даже ветер старается обходить Эстонию стороной...

Не благодарите
27

Боротьба✊

28

Когда Батя открыл свой коньяк

27
Канцлер Германии Мерц водит с собой людей, которые показывают окружающим когда надо ему аплодировать. Получается не очень

Державин любил разыгрывать Миронова
Михаил Державин любил розыгрыши особенно Андрея Миронова, Державин вспоминал:
Однажды мы с Ширвиндтом выступали в городе Чехове перед местной милицией. Там в отделении стоял резак для автомобильных номеров. Смотрю сержант режет номер с такими же цифрами, как на машине Миронова, которую он как раз недавно купил. Я взял этот номер и принес его в театр. Приходит Миронов, видит в руках у меня автомобильные номера. Откуда? Я объясняю ему, мол, валялись около театра, то ли их сняли, то ли чью-то машину угнали... Андрюша побледнел и как рванул на улицу. Но он был отходчив и не обижался, наоборот, даже ценил хороший розыгрыш. И был очень смешлив, чем я нередко пользовался.

Британский министр обороны, который мечтал похитить Путина, ушёл проверять простату
28

Илон Маск после размещения на бирже акций его компании SpaceX стал первым в истории триллионером

Какой национальный язык в США
Какой национальный язык в США?!
- Английский на уровне третьего класса))

Шо, опять?!
Самый смешной анекдот за 05.06:
Прочитав очередное заявление руководства страны о том, что зарплата россиян выросла на 28%, и просмотрев свои расчётные листки за последний год, Петрович с грустью осознал: его, по-видимому, лишили российского гражданства.


























