Если бы ВСЕ мужчины одновременно, в один день Х, прекратили бы покупать пельмень по заоблачным ценам - эти цены сразу рухнули бы на 5 порядков. А так - вы же, по сути, даже размножение своими деньгами покупаете в редчайших случаях - вам лишь бы просто засунуть. У животных в дикой природе в результате конкуренции за самку хотя бы потомство появляется у победителя, 100%. А у вас - только трах на одну ночь (и то не факт), и выброшенные на ветер тысячи. А забеременеет она он Вазгена или Абдуллы на дискотеке, абсолютно бесплатно.
Тем временем в Германии храбрый борец с исламофобией и белым супремасизмом и колониализмом пытается голыми руками остановить трамвай (ТРАМВАЙ, КАРЛ) который помешал ему делать намаз посреди проезжей части.
Дожили... Вот что творят эти нацисты. Давят трамваями мирных мусульман, совершающих намаз...
"Милый, ты у меня третий"... И ни слова о детях - только о членокилометрах. И потом эта бэ на сайте знакомств будет писать "Ищу порядочного, ответственного, семейного".