
с 23.06.2025 по 29.06.2025
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
17
16
Просто забавные животные... отвлекитесь от политики =)
57
15
14
15
12
Когда в 2022 наконец-то открыли парикмахерские после длительного карантина =)
59
13

22 июня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, американские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбёжке со своих самолётов наши мирные ядерные объекты, работавшие над изготовлением мирных ядерных бомб для мирного уничтожения Израиля и США.

Главное завалить!
Страны Прибалтики идут в авангарде русофобской политике Запада.
58
Рогозин обиделся на шутку в КВН и пригрозил мобилизацией участникам команды «Негоден» за юмор про его докторскую диссертацию.
В выступлении прозвучала реплика: «Космос на тёлку не меняют! — Это было в докторской Рогозина».
Бывший глава «Роскосмоса» заявил, что уже знает, к какому военкомату приписаны юмористы, и «ждёт их у себя». Он также пообещал «установить чмо», которое пишет такие тексты, и поучить «чувству юмора».
ТАК ИХ, ЭТИХ ЧМОШНИКОВ КВН-овских!!!
18

31
"Помогите! Я в безвыходной ситуации!" =)
77
16
12
"Принц..." эээ, то есть "Хомяк Персии"
69
14
Конфликт на Ближнем Востоке — наглядно
Самый смешной анекдот за 18.06:
А представьте, какая в этом году будет борьба за Нобелевскую премию мира! Зеленский или Нетаньяху? Какая интрига!