Существо, которое вторгается в твой организм, никак не улучшает твою жизнь, и приносит один вред, эксплуатируя твой организм - называется ПАРАЗИТ. Избегай "тарелочниц", "айфоночниц", и прочих "машиночниц", как огня!
Для тех "угнетённых", "не кухарок, не проституток и не нянек", которые считают, что у нас всё ещё патриархат и надо продолжать "бороться за права женщин".
В стране лютый матриархат, и давно уже пора защищать мужчин, а женщин таки опять обратно "угнетать".
"Я развелась недавно...". Ну так ты же расскажи главное - ПОЧЕМУ ты развелась? Может, тогда и поймёшь, почему у него такое кислое лицо. Потому что всё больше мужчин понимают, что в развале брака в 95% случаев виновата женщина. Поэтому они уже читают правильно: не "я развелась", а "я развалила семью".
Старая бл*дь готовит себе достойную смену - молодых бл*дей.
Подобных мерзкий бабищ и их "коучинги" в стране надо решительно запрещать. Решительно, жечь напалмом, вплоть до огромных штрафов и выше. У них необходимо забрать ВСЕ площадки для пропаганды. А пропаганда должна исходить от государства, и быть правильной, в духе объявленных "традиционных ценностей": одна женщина - один мужчина. Сучьи гоны и хороводы из кобелей - это к собакам, на улицу, на помойку.
Причина аленизма и наивности мужчин - повсеместное матриархальное воспитание (в семье, в садике, в школе) и почти 100%-ное отсутствие педагогов-мужчин. Мальчику просто не на кого ориентироваться, и он усваивает только женские прошивки и хотелки, забывая о себе.
Мужчины перестали выставлять свои условия при знакомствах - берут, не глядя, любой ширпотреб и вторсырьё, которому задаром отдают ВСЁ. Эту порочную традицию надо срочно отменять. На каждое её "хочу" выставляй своё "хочу". Учись торговаться, а не подбирать любую каку с пола.
Лидеры стран в отношении которых США не вводила пошлины наблюдают как лидеры стран в отношении которых США ввела пошлины стоят в очереди чтобы поцеловать жопу президента США, чтобы он снизил пошлины.
Вы замечали, что красивые люди бывают застенчивы, умные часто чувствуют себя неуверенно, талантливые люди выгорают, и только дебилы могут похвастаться неизменно высокой самооценкой.