с 20.02.2023 по 26.02.2023
Самые смешные мемы за неделю! упорядоченные по результатам голосования пользователей Послать донат автору/рассказчику
Послать донат автору/рассказчику
Как зеркальная мозаика Не удивлюсь, если нетфликсовские идиоты и вправду что-то такое снимут, а комменты огонь 😂👍 Я бы тоже не стал 😂
ТУРЦИЯ. После землетрясения Котик и Собака греют друг друга...Дай Бог или чтоб хозяева их выжили и чтоб их нашли, или чтобы кто нибудь взял к себе... Послать донат автору/рассказчику
Кафельщик от Бога
Послать донат автору/рассказчику
Не поступил в ВУЗ ;-)
Так что, если перед вами закрываются какие-то двери, это лишь означает, что открылись двери получше =)
Чем занять кошку на целый день Послать донат автору/рассказчику
И как то все это очень быстро. Буквально недавно ты был молод и горяч и перед тобой еще два поколения твоих родственников. И бац - и уже оказываешься самым старшим в роду. Теперь я буду ставить еду в микроволновку со словами -грейнахер ... Спасибо, это было щедро!
Послать донат автору/рассказчику
Правильная хозяйка
Всех, кто умеет мотать портянки, или носит погоны РА, ВКС, ВВС, ВМФ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Культурная столица
"Перемен требуют наши сердца" пелось в песне... Папа Толя Послать донат автору/рассказчику
Послать донат автору/рассказчику
Самый смешной анекдот за 04.12:
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».