упорядоченные по результатам голосования пользователей
О сколько там открытий чудных
Британские ученые установили, что чаще всех «Виагрой» пользуются братья Меладзе 😂
33
27
Первый день зимы:
"Я его слепила из того, что было..." ))
Снимок с портала: allcatsworld.com Текст на снимке: Дмитрий Свиридов
36
Пятница, советы доктора
- Меня спрашивают: как часто можно пить вино? Купите себе темный календарик, там дни, когда можно пить вино отмечены циферками. Красненьким выделены дни для красного вина, ну а беленьким - соответственно для белого вина... ☝😉
Муж неожиданно возвращается с работы. Жена вмиг выпихивает любовника на балкон. Муж: - Где он? Я знаю, у тебя любовник. Где он?! После недолгих препирательств жена: - Ну... ладно - он на балконе... - Дорогая, сколько раз тебе повторять? Нету у нас балкона, н-е-е-т!!!
3
Вслед за озорником Купидоном
- Когда у девушки наколоты крылья пониже спины - это что означает? - Походу, что жопка за всеми её приключениями сама уже не успевает 😉
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Противники России могут использовать инфляцию, цены на жильё, утильсбор, повышение НДС, технологический сбор, мигрантскую проблему, проблемы в здравоохранении, проблемы в образовании, проблемы в судебной системе, блокировку отдельных частей, сообществ и сервисов интернета ДЛЯ РАСКОЛА РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА!!!