Православные, поздравляю с праздником света, любви, веры и семьи — Рождеством Христовым! Желаю всем нам мирного неба, тепла душевного, семейного счастья и благополучия... ☝😏
У жинки в гостях оказались три полюбовника. Неожиданно раздался стук, вернулся муж. Жена попрятала хахалей по мешкам и выставила на балкон... Выходит муж на балкон покурить, видит мешки. - Коханя, а шо туточки за мешки?! - Так то нам ненька гостинцев прислала. Муж пнул первый мешок, а оттуда:"Бе-ее". - Ось добре! Из барашка шашлык сделаем. Пнул второй, а оттуда:"Хрю-хрю" - И це добре, на сало пойдит. Пнул третий мешок, а в ответ тишина. Он пнул посильней, опять тишина. Ну, муж размахнулся и каак треснет по мешку. Из мешка: - Дурниий, як молчит, то це бульба!
- Сёма, ты таки представляешь, Соломон Маркович пригласил меня к себе в гости на Рождество?! - И шо? - Шо, шо?! Это ведь не наш праздник! - Ой, Изя, я тебя умоляю! Шо здесь такого?! Почему бы одному еврею не выпить с другим за день рождения третьего?!