Рагуль умудрился поругаться даже с латинской буквой "N" 😆 (кроссовки "New Balance", если что)
4
2 сентября 1794 — День Рождения Одессы
Одесса русский город
Две старушки судачат: - Вчера на Дерибасовской балкон упал, человека убил! - Вот балконов понастроили - человеку пройти негде! А кого прибило-то?! - Да хохла какого-то... - Вот хохлов развелось - балкону упасть некуда!
9
+1 смешинка для наших местных либералов, ведь ничего в России не делается! 😏
В индустриальном парке «Узловая» (Тульская обл.) начал работу новый завод по производству автоматических коробок передач. Предприятие работает по принципу полного цикла — от подготовки комплектующих до финальной сборки. Производственная мощность площадки превышает 180 тыс. изделий в год, а уровень автоматизации сборочных операций достигает 86%.
5
3 Сентября – Шуфутинов День
Я календарь переверну - и снова третье сентября... 😏
Донни, без Крыма и Новороссии никаких Соединенных Северо-тихоокеанских Штатов не будет, так и знай! 😁
28
Она преподает «антирасистскую» педагогику. Несколько иронично.
Профессор Университета Карнеги-Меллона отстранена от работы после того, как ее возмутительные посты в X призывают к смерти «белого человека», пока она танцует.
@UjuAnya Следовать Сначала умри, белый человек, а потом спроси себя, почему я танцую.
48
— Бабушка, какие у тебя большие… э-э… — Клубочки, внученька, клубочки, — сказал Волк и густо покраснел.
Надысь зрил рекламу, посетила мысль: А нахрена ей человек? А намедни на сайте, в разделе анекдотов: Вам всем уже пора начинать задумываться о том, для чего вы можете быть нужны искусственному интеллекту. (авт. Асталависта Сеньора)
Один мужик водил женщин, обещая показать им своего замечательного щенка, и прямо с порога заявлял: - Снимите колготки. У меня такой щенок хулиганистый - все рвет! Потом выяснялось, что щенок рвет еще и юбки, и блузки и т. д. В итоге оказывалось, что щенка-то – вообще нет. Но было уже поздно... 😉
10
Безмолвный выговор
- Ты опоздала с ужином! - Красивые женщины часто опаздывают... - Ну, а ты почему опоздала?! 😾
6
"Паны и холопы"
Старые криминальные практики находят на Украине новое применение: сначала жертву находит людолов в "гражданке", становится невзначай рядом (помечает) и вызывает подмогу, а по прибытии людоловов в форме присоединяется к процессу загона. 🤷
5
Бегите, голубцы
Согласно текущему киевско-лондонско-европейскому лору, Россия а) проигрывает, б) практически отступает, в) гибнет как никогда.
Поэтому снисходительные просьбы триумфального Киева пощадить его хотя бы на пару дней смотрятся, конечно, немного странно - но мы живём в 2026 году, когда способности ув. землян к сопоставлению фактуры, скажем так, не на высоте. Вот увидите, мы будем читать сегодня в мировых СМИ именно такую логику ("Русским так плохо, что они забили на просьбы пощадить своих победителей"), и ни у кого не щёлкнет.
Художник рисует обнаженную натурщицу. Заканчивает рисунок и говорит: - Пойдем, милочка, хоть кофе попьем. Натурщица надевает его рубашку, они идут на кухню, готовят кофе, и тут слышат, в замке ключ поворачивается... - Блин, - говорит художник, - Это жена вернулась! Быстро снимай рубашку!!!
6
3
На самом деле
Бабье лето - это когда дети выросли, а внуков еще нет… 🙂
Как же проветренные потужностью украинцы надоели полякам... У женщины аж в Германии "глаз дёргаться" начал 😆
А мы с ними рядом с 91-ого... Не поняли западно-европейцы с чем имеют дело - подведут вас ваши знаменитые arrogance and ignorance, если поляки вовремя донести не смогут. И евреи не помогут (те только руки потирают в предвкушении мести вам) 🙃
4
Опубликован новый отчет, посвященный тем невыносимым условиям в которых вынуждены жить угнетенные арабы (палестинская автономия) под израильской оккупацией.