Вечно ноющие мамонты - по другому и не могло произойти развитие общества, когда вся история строится на модели жертвы... 🤷
19
Израильский солдат бросает светошумовую гранату в автомобиль с палестинцами, закрывает дверь, а потом просто уходит. Как там обстоят дела с правами человека и военными преступлениями?
"Две сироты, девочки 15 и 17 лет, эвакуированные из Днепропетровской области в Турцию в рамках благотворительной программы «Дети без войны», вернулись оттуда беременными от сотрудников отеля, в котором останавливались. Проект был организован Русланом Шостаком и Еленой Зеленской."
Революция гидности (достоинства), говорите была? Ну-ну, самые достойные дорвались до власти...
Дарами леса я украсил стол, Грибов сегодня много я нашёл, Боровички, лисички и опята, Они вкусны, скажу я вам ребята, Из них готовят сотни вкусных блюд, А то, что от грибов бывает люди мрут, Так то скажу вам без украс, Грибы съедобны все, хотя бы один раз!
Испанский полисмен даже руку не подал, как это не по европейски... 😂
87
Экспозиция: киевский "патриот" решил поиграть в героя, он получил в ТГ предложение по наводке сжечь авто ТЦК, но пошел в полицию с доносом, там его нежно переправили в ТЦК, чтобы он подтвердил свой патриотизм делом.
Развязка: вместо ордена – повестка. (мнение "патриота" в источнике)
4
Причины войны для самых маленьких. 😉
А то рассказывают всякие подлецы про желания экономических изменений, только почему-то требования экономических изменений шли под националистические кричалки и первая законодательная инициатива - это 23 февраля 2014 года лишение русского языка регионального статуса путём отмены закона "Об основах государственной языковой политики" (ещё до Крыма, до Донбасса, до всего)... Рассказывайте дальше ваши сказки идиотам из ЕС и США. Добавьте ещё, что статус героя у Бандеры, это фактор напрямую влияющий на экономику страны! Ну-ну... 😂