
с 01.01.2026 по 31.01.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

а мужики сомневаются
10
Патриоты из Амурской области

Fuck Around, Fuck Out
Перевод:"Будешь много выёживаться, огребёшь звездюлей."
(«Теперь "товарищам из солнечного Пиндостана" скажем прямо: им не в чем даже формально упрекать нашу страну», — заявил Дмитрий Медведев в интервью ТАСС).
18
36

Абиссинский кот по кличке Дарлен Флер Далмор Блэк и его владелица Дарья Грузинова.
Кот из России занял первое место в ежегодном рейтинге самых красивых кошек мира, обойдя в конкурсе полторы тысячи конкурентов из разных стран
-Я не понимаю. Зачем нам захватывать Гренландию?
-Если мы не сделаем этого, Гренландию захватят Россия или Китай. А нам нельзя иметь Россию или Китай в числе соседей!
-...
Американские телеведущие продолжают в поте лица искать крупицы смысла в "логичных" заявлениях Трампа.
😂 Давай, мужик, мы верим, ты обязательно его найдёшь. Продолжай копать!
26

спойлер: Щелкунчик победил мышей
37
11

Какой год лошади - такие и игрушки...

Триста?
47
15

Математика наглядно.
54

Гетманцев, ну ты нормальный, ну, при IQ 90 рычать надо как минимум неделю, а то и месяц, чтоб полегчало. Это же рычание с накопительным эффектом, оно за один день не сработает.
Вибрирующие хохлы должны рычать в ресторане! Тогда поможет. Но это неточно.
Самый смешной анекдот за 27.03:
А приняли ли у нас такой закон?
«Если у российского чиновника или военного близкие родственники живут в стране, которая является противником России - он больше не может быть чиновником или военным в России".
«Если у российского чиновника или военного близкие родственники живут в стране, которая является противником России - он больше не может быть чиновником или военным в России".



































