
с 01.07.2025 по 31.07.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

32767

передовой дизайн - скоро и в вашем магазине
пещеристое тело

Понедельник
36
25
79
69
Мем

Прогулки по Москве. Часть 1.
Александр Сергеевич Пушкин с высоты своего таланта разглядывает "Известия ЦИК"

Курортный отдых
38
70

Краса и гордость нашего флота....
Краса и гордость нашего флота. Авианосец "Адмирал Кузнецов". Уже 7 лет находится на ремонте. Это очень печально....
18
Два еврея в Шереметьево десятый час не могут улететь:
-Фима, вот ты мне скажи, почему война в Израиле, а аэропорты закрыты в России.
— Потому что в Израиле война, а в России стабильность. Она хуже.

49 лет прошло - ничего не изменилось.
Освобождение заложников и уничтожение террористов = это агрессия и разбой.
Двуличие и двойные стандарты, как были, так и остались.

От создателей фирмы "Лабеан":
В России вышел новый мессенджер "МАКС"!!!
__
*"Скам" (от англ. "scam") в широком смысле означает мошенничество, афера, обман, часто связанный с интернет-пространством. В основном, это действия, направленные на получение денег или личных данных жертвы путём обмана.

Момент из фильма)
26

Строительство Эйфелевой башни, Париж, 1880 год

В либеральной прессе вновь начался скандал по поводу признания Россией Исламского Эмирата Афганистан (Талибан).
Мол, "признали дикарей, мракобесов".
Как всегда, эти критики сели в лужу: вот вам яркий пример того, как талибы строго следят за порядком и соблюдением законов.
По информации Daily Mail, один 45-летний афганец решил "жениться" на девочке… шести лет.
Это, разумеется, нарушает местные нормы — и талибы оперативно вмешались.
Они пресекли безобразие и строго указали:
«Ждать надо! Девочке должно быть не менее девяти!»
Так что, прежде чем клеймить "дикарей", почитайте законы. У них всё по правилам. Чётко, последовательно. С календарём в руках.

"Необыкновенные приключения Арбузика и Бебешки - 2"
Однажды Арбузик и Бебешка узнали, что детей со всего мира начали вывозить в загадочную страну — США, где ими правит эксцентричный президент Трамп с прической, похожей на кукурузный початок. Герои угоняют дрон-ракетоход и летят туда. Оказавшись в Нью-Йорке, они обнаруживают, что дети заперты в гигантской стеклянной башне-тюрьме, окружённой рвом с аллигаторами. Стражники в красных кепках охраняют территорию и вещают по громкоговорителям о «великом американском счастье». С помощью хакера по прозвищу Снек Арбузик отключает систему безопасности, а Бебешка усыпляет аллигаторов жвачкой с валерианой. Они освобождают детей и улетают домой, пока Трамп срочно пытается построить стену вокруг всего Пентагона.
Самый смешной анекдот за 02.07:
- Слыхал? Контролировать июльское повышение цен на ЖКХ будет ФАС!
- И не дай бог, кто-то недостаточно повысит...
- И не дай бог, кто-то недостаточно повысит...