
с 01.04.2025 по 30.04.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
62
79
60

Влюбилась, вышла замуж, усыновила: он мне как родной.
Очевидные вещи. Триллионы, триллионы, и триллионы делаются на самом надёжном в мире пороке - женской зависти. И кукловодам и мега-корпорациям наплевать, что женщины из-за своей заоблачной зависти разрушают семьи, наплевать на мужчин - лишь бы бабы покупали всякое дерьмо, ставили себе очень дорогие цели (реализуемые за счёт кошелька мужчины, разумеется), тормошили мужиков ("ты мало работаешь, мало зарабатываешь"), ни секунды не сидели спокойно. Потому что спокойствие - это гибель капитализма и ублюдочного общества потребления.

И мОлится, чтобы страховка не подвела.

Портрет Автора Ю - противника матриархата
психологический портрет автора Ю - любитель алкоголя, которому изменила/не дала (в т.ч. спокойно бухнуть)/отвергла (нужное подчеркнуть)
34
"Равноправие" по-женски: там, где мне надо, там равноправие, а там, где мне не надо - там "Мужчина должен...", "Я слабая дзевачка...", "Зарплату отдай всю, но посуду мой наравне со мной". Охеревший продукт матриархата.
36
38
Носорожик, носорожик обаятельный
Не кочегары мы, не плотники
И не монтажники-высотники
35

Какие в стране законы - ровно так и ведёт себя женщина. Законы жёсткие, с системой наказаний и правил для женщин - они будут паиньки. Законы матриархальные, феминистичские, мизандрические - они борзеют, рушат семьи и судьбы мужчин. Нет "хороших" и "плохих" женщин - есть разумные и безумные законы!
26
50
46
33
Самый смешной анекдот за 08.05:
Во время драки в оркестре выяснилось, что все инструменты - ударные!