Помните у Пушкина кот ученый: "Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит...", - с тех пор все по-прежнему, потому что Александр Сергеевич, знал, о чем писал - гений... 🤔
17
Бербок покинет пост главы МИД Германии из-за провала на выборах их коалиции с Шольцем
Девушку, зевнувшую в секс-шопе, чуть было не продали залетным горцам. 😉
26
За дверью аудитории
Слышится вкрадчивый голос преподавателя: - Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия... 🤤
Знаете ли вы, что с помощью MS OFFICE можно увеличить член?
Убедиться в этом можно так: создайте в MS Word новый документ, напишите в нем ЧЛЕН, сохpаните файл. Тепеpь создайте файл в Блокноте, и пpоделайте ту же пpоцедуpу. Сpавните pазмеpы файлов: CHLEN.DOC 18426 bytes CHLEN.TXT 4 bytes – Вуаля!!!
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.