с 01.02.2025 по 28.02.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
27
На канале «Россия 1» вышел сюжет о том, что китайский ИИ DeepSeek создавался на основе кода советских программистов, разработанного в 1985 году.
До этого шутливую новость от ИА «Панорама» всерьёз осветили в других российских СМИ.

46
29

Снятие судимости
77
40

На меня похож, да?

"Группа поддержки войск", 3-я дивизия пехоты. США, 1933 год
42

Гордость за Эстонию
Жест Победы.
Когда на отработку финта потрачены годы, а возможность применить представилась в первый раз!

Легли и лапки сложили...

Котопчёлка

Секрет русской красоты!

Когда кто-то всё-таки позвонил

В Новой Зеландии заявили об очередном пакете антироссийских санкций
Тигр меланист
Тигр-меланист — это животное с редким окрасом, при котором в коже содержится гораздо больше тёмного пигмента, чем у представителей того же вида. Спина такого тигра почти полностью окрашена в чёрный, а по бокам и на животе изредка мелькают бледно-жёлтые полосы
Тигр-меланисты из тигрового заповедника Симилипал, снято на фотоловушку
58
Скай парк
Индия. Скай парк на многоэтажках. Элитный ЖК находится в мегаполисе Вишакхапатнам. Дорожки между территориями идут с дома на дом.
42

Не пойду сегодня на работу!

14

Кто кладбище спрашивал? Следующая!
Самый смешной анекдот за 20.02:
Следуя примеру Сбербанка, израильские банки попытались внедрить метод оплаты «улыбкой» на своих платежных терминалах. Но попытка с треском провалилась. Ни один еврей не смог улыбнуться, расставаясь с деньгами.





















