
с 01.12.2024 по 31.12.2024
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Хрен ты у меня через эту дыру смоешься!
Компьютерный томограф
Со снятым кожухом
72

Шпайерская винная бутылка — самая старая бутылка вина в мире. Она была найдена в 1867 году в римской гробнице близ Шпайера, Германия.
Вино датируется 325–350 гг. н. э.
✨
Это 1,5-литровый стеклянный сосуд с «плечиками», как у амфоры, запечатанный воском. Анализ показал, что жидкость внутри — вино, смешанное с оливковым маслом и пряными травами.
✨
Этанол уже испарился, а масло, судя по всему, было добавлено в качестве консерванта.

Две беды, причём одна из них постоянно ремонтирует другую...
На блох не похоже ! Тогда что ?
78
Так ты танцор ? Нет я просто пьян !
79

37
43

Портрет свекрови... в масле
13
Аккумулятор посадишь !
57

В Ватикане установили вертеп с изображением Младенца Иисуса на куфии (арафатке).
Колыбель, задрапированная шарфом, который используют палестинцы в качестве национального символа, была выставлена в зале Павла VI среди других вертепов под общим названием "Рождество Вифлеема 2024".
Папа Франциск по-прежнему в упор не видит разницы между служением религиозного деятеля и политика. То языческую статуэтку в католический храм принесет, то гей-парад у себя под окнами организует...
После негативной реакции на такое изображение Иисуса и вопросов самому "Папе" - "когда он сам последний раз Библию читал" и "где в Библии написано, что Иисус был палестинским арабом-мусульманином" - вертеп с "арафаткой" был удален.
35

Южнокорейцы каждый раз сперва выбирают президента, а потом случается импичмент и/или суд.
То есть Южной Кореей почти ни разу не правил честный человек.
И на эту страну нам предлагают равняться либералы?!

Новогодний подарок
17

Просто ангел...
Poecilotheria metallica
Poecilotheria metallica. Этот паук встречается только на небольшой территории менее 100 квадратных километров в лесах в штате Андхра-Прадеш на юге Индии
72
Притворство птиц
"Раненая птица"
65
Самый смешной анекдот за 22.02:
Конечно же, в нашей стране нет абсолютно никаких проблем и самая большая неприятность начала 2026 года - это отсутствие ГОСТа на бананы.





























