- Молодой человек, что вы желаете? - Я? Такую.., - пышную блондинку!!! - ОК! Нет проблем! Считайте, что специально для вас уже откармливаем и перекрашиваем... ☝😏
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен демонстрирует, как надо экономить воду во время умывания. В следующем тьюториале ждем лайфхака, как обойтись без туалетной бумаги
В Минобороны Украины показали новое существо, которое назвали «Бавовнятко». «Бавовнятко — животное-призрак. Пушистый и непоседливый. Ночью Бавовнятко тихонько приходит на базы оккупантов, склады, аэродромы, нефтеперерабатывающие заводы и другие места, заполненные легковоспламеняющимися предметами, и начинает там играть с огнем», — рассказали в Минобороны Украины.
- Трампа дважды знатно потроллили в Южной Корее - во-первых, подарили корону. А во-вторых, это позолоченная копия короны древнего государства Силла, которое сотни лет было формальным вассалом Китая. - И что Трамп? - Да он даже не понял!