
с 01.07.2022 по 31.07.2022
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

картина Виктора Попкова - Строители Братской ГЭС. 1960–1961
"Тут штука в том, что если нас называют «мокша», в этом нет никакого оскорбления – с нашей, российской точки зрения. Можете нас мокшей назвать, можете удэгейцами. У нас 190 народов живёт. У нас столетия опыта межнационального сожительства."
Андрей Рубанов, русский писатель.

Варвара
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!












































