Войти | Регистрация
с 01.10.2021 по 31.10.2021

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей



Настоящие горки



Как сделать интересное фото:)

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Sebastian Perejra

ПОРТОФИНО, ИТАЛИЯ

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику


Открой дверь

Мем, Andrews

заграничный хамон не предлагать!

Мем: Кто изображён на американских долларах. Максимально кратко, JenyaPoli

Кто изображён на американских долларах. Максимально кратко

Мем

Стало ныне можно "раскадрить" какую-либо "документалку" про пенсионеров, а потом раскидать фотографии по соцсети.
На фото кадр документалки про деда, который имеет юридическое образование,и помогает таким же пенсионерам разобраться со счетами за коммуналку, собрать нужные бумаги для решения разных проблем. По ходу фильма ДЕД ВСТАЛ с места, где сидел, и приготовился к выходу из вагона НА СВОЕЙ СТАНЦИИ.
Вы когда тащите к себе фотографии со страниц соцсетей, ищите первоисточник фотки,где будет рассказано - при каких обстоятельствах интересующее вас фото сделано.
ПРОТИВНО, когда выжимают классы(лайки) на стариках, тем более, в этом кадре ничего жалостливого. Надо аплодировать стоя, что у деда есть сила помогать другим пенсионерам.
Дед за себя в соцсетях постоять не сможет. Хотя его внук просил два паблика "зачистить" соцсети от фоток деда, которые уёбища моральные используют для лайков и привлечения внимания к своим "ниочёмным" страницам.


32
Мем

Осень – страшное время)))

51
Мем: Читательская аудитория

Читательская аудитория

14


Бюро с секретами

92
Мем: Малыши-аборигены, Брюттон

Малыши-аборигены


Самый смешной анекдот за 07.05:
- Вот вам штраф за критику власти!
- Так я же ничего не говорил?!
- Вот именно, сидишь, молчишь, фигню про чиновников думаешь...