упорядоченные по результатам голосования пользователей
"только есть отличие от всех остальных" Как же нужна исключительность, без неё, прямо-таки, ничего не срастается! "Видно в понедельник их мама родила" 😅
- Хрен вам, а не налог на недвижимость! - сказала Баба-Яга, приделав к избушке курьи ножки... 🤨
8
Бровястый поцелуйщик.
Вечером неторопливо просматривал каналы совкодрочеров и наткнулся на Ильича. Опять это шамкающее тело. И под ним стишки. Уровня совок покрытый маразмом как ржавчиной. Вот они. Дебильные стишки славящие любителя сосаться с мужчинами. "Ηе пpизнaю я Брeжнeву упрeк. Вeдь oн стрaну Сoветcкую бepeг. От антиcoветcкoй пaкocтнoй чумы, От нoвoй caмoй гибельной войны.."
В ответ накидал стишок сам, конечно коряво, но для разрыва жоп совкофилитиков пойдет.
Бровястый старый "вождь" герой лобзался в десны с красною братвой И так берег родной совок, Что от "чумы" заколотил все двери... А люди дружно ломанулись в щели.
"Паны и холопы" (видео в источнике) Неужто холоп вздумал оспаривать действия панов?! На подвале ему пояснят кто прав...
1
Сегодня День рождения Бабы Яги
Когда одно названье только
Баба-яга пояснила причины развода с Кощеем Бессмертным: - Не всё в Кощее бессмертно... 😒
6
Почему у Бабы-Яги нет детей
- Не на той палке молодой летала!
7
Когда молодильных яблочек стало недостаточно
Баба Яга решила открыть для самой себя неизведанный мир косметологии, салонов красоты, и дорогих бутиков... Смотрите приключения Бабы Яги – "Красавицами - становятся!" 😃
10
Газ по всей маршрутке? Легко! А всех не повязали за соучастие, потому что доообрые... 😉 (видео в источнике)
2
Вау
Великая понебесная, запирать маленький китайца в подвал и учить, его взламывать Пентагона, хушущишайтянчан!
После заявлений депутатов о том, что Telegram Premium пользуются только террористы, Павел Дуров захотел ради троллинга бесплатно выдать членам Госдумы премиум-подписки, но не смог, поскольку у всех чиновников они уже были оформлены.