Войти | Регистрация
24.06.2026

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

Продолжаем серию "было/стало" - г. Екатеринбург

20
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Они все такие Соросом укушенные?
То Россия на них нападает - надо готовиться,
То Россия вообще-то не особо и страшный враг...
Немцы эту дурку хавают, как думаете?


28
Мем

Проклятие рукопожатия Зеленского на марше!
Премьер Литвы Инга Ругинене ушла в отставку со всем правительством не проработав и года. Это 51-й политик ушедший в отставку досрочно после рукопожатия с "потужным" украинским политиком, по версии "ХтоШо".


26
Мем

Вашему вниманию архитектура г. Истра

21
Мем

51
Мем: Неудобно как-то получилось..., Юрий Небольсин

Неудобно как-то получилось...

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Пшеки переходят красную украинскую черту, Юрий Небольсин

Пшеки переходят красную украинскую черту

Мем, Юрий Небольсин

Кот Ларри пережил уже шесть бесславных ублюдков. Заносите следующего

Мем: Работайте, братья по разуму!👽, Юрий Небольсин

Работайте, братья по разуму!👽

Мем

Победа уже близко, надо всего лишь ещё пару историй выдумать

27
Мем

2
Мем

Биолаборатории? Отчёт директора Национальной разведки США Тулси Габбард?
Ковид? Вухань? Энтони Фаучи?
Да не, быть такого не может... Это всё Путин!


25
Мем: Не дайте фактам запутать себя!, Maorik

Не дайте фактам запутать себя!

Не дайте фактам запутать себя!
Терористы это Израиль и евреи. Не перепутайте.


Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Столица Японии до 1868, RusLan2025

Столица Японии до 1868

Столица Японии до 1868 года
Кио -То
После 1868 года столица Японии
То-Кио


Мем

39


Британская элита возвращается домой после работы.

Мем

Комментировать - только портить... 🙂

24
Мем, alexx__ka

За 300 миллиардов долларов любой бы запретил...


Самый смешной анекдот за 09.06:
— Как у вас с либидо?
— Либи... что, доктор?
— Желание заниматься сексом есть?
— А, вы об этом... Да, конечно, только давайте по-быстрому, а то муж в машине ждёт.