14.04.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Искусство рыбной ловли
Вся политика Проебалтики за 30 секунд.

И Цукера достали…
ОК, но тогда тебе встречное, компенсирующее, предложение: принять закон, по которому женщинам с IQ меньше 150 запрещено открывать рот и что-либо говорить вообще. А смысл чвякать своими силиконовыми губами, если ты идиотка? Нормальным людям это всё слушать не надо.

Бро, здесь съёмка запрещена: убери, по-хорошему...

Какие в стране законы - ровно так и ведёт себя женщина. Законы жёсткие, с системой наказаний и правил для женщин - они будут паиньки. Законы матриархальные, феминистичские, мизандрические - они борзеют, рушат семьи и судьбы мужчин. Нет "хороших" и "плохих" женщин - есть разумные и безумные законы!
Он ещё, дурак, пытается её "вразумить"! Зачем - там же всё на роже написано! За шиворот, пинка под сраку из машины, и больше близко к такой не приближаться!

Вы ещё подеритесь, горячие антарктические парни!

22
26

Вам шведский массаж или тайский?

Самое главное - это правильная крыша!

Ну и где ты, которая с плаката?
35

Последнюю рубашку за мороженое отдал...
34

- Петрович, ёпта, где закусон?!
Самый смешной анекдот за 11.03:
Кризис среднего возраста у мужчин.
Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.
Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.