
31.03.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Стакан Ю
67

Мы мирные люди, но...
10

Легендарное немецкое качество🤌🏻
Пизданулась чётко по заданному графику, секунда в секунду, по плановой траектории, в расчётное место до миллиметра
На папашке я сижу И на солнышко гляжу.
11

33
12

Да без вопросов - просто мужчине нужно научиться делать то же самое: если женщина не приносит выгоды, а приносит только проблемы и ухудшает жизнь - терпеть её нельзя ни минуты.

Если вы всё делаете "для мам", а на пап вам наплевать - ну так и отъебитесь от пап с этими алиментами! Если государство забрало у мужчины и взяло на себя роль мужа - вот пусть оно и занимается полным обеспечением "мамов" и "ихних дитёв".
66

Всё верно: с ТАКОЙ семьёй, как есть сейчас, мужчине точно лучше жить одному. Неизмеримо материально выгоднее, и неизмеримо душевно спокойнее. Кстати, спроси свою - что она имеет в виду под "уступками", и как супругам решать вопрос, если у них диаметрально противоположные мнения на него :) Удовольствие гарантировано )

Лучшее место - на кухне!
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.





































