Посреди рабочего дня муж стремительно врывается домой, бросается к жене, целует ее, на руках относит в спальню. Бурный секс. После, едва отдышавшись муж: - Ну, дорогая! Как ты находишь меня без усов?! - А... Это ты! Тогда вынеси мусор по-быстрому! 😂
2
Было дело
В рамках фестивальной программы в СССР смотрят недублированный западный фильм. Сцена: вылезает мужик из кровати, а женщина ему: - Castrato, impotente!!! Переводчик: - Уходи, эксплуататор, я тебя больше не люблю!
Большинство людей не стремятся к такому богатству, которое позволило бы всей семьей летать первым классом. Им достаточно иметь средства, чтобы заменить стиральную машину, когда она сломается. Им достаточно иметь средства, чтобы оплатить услуги стоматолога, если возникнут проблемы с зубами. Для многих семей ощущение достатка означает лишь возможность справиться с ситуацией, когда в жизни что-то идет не так.