Войти | Регистрация
30.11.2020

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Правитель, окружённый глубоко эшелонированной толпой холуев, как правило всегда попадает в плен своих иллюзий о реальном мире реальных людей.
Не все знают, что в СССР тоже был модельный бизнес - при литейных цехах заводов работали модельные участки, на которых делали деревянные модели будущих отливок.Нынешние модели по уровню интеллекта немногим превосходят прежние.
Плохо, что мир погружается в хаос, гораздо хуже , что это - организованный хаос.
Многие думают, что Новый год это как разделительная полоса на трассе - защитит их от встречного транспорта. На самом деле, год перескочит через границу, а проблемы останутся.
Единственное, что можно изменить, это только свое отношение к ним.
3
Худшее из того, что будет уже есть. Лучшее из того, что было — уже не будет.
Тем меньше дел, тем легче их в порядок привести. Из этого следует, что лентяи - это латентные перфекционисты.
Два сапога-парень!(С)
Умных работа тоже любит, но стесняется о своей симпатии заявить. Эти умные такие ехидны!
Со Спасской башни сняли 32 колокола, а повесили 24. Логичнее всего медью 8 колоколов починить Царь-Пушку...

Самый смешной анекдот за 30.03:
США воевали в Афганистане 20 лет для того, чтобы Талибан заменить на Талибан.
США начали бомбить Иран, чтобы заменить Хаменеи на Хаменеи.
Новая цель войны США с Ираном свелась к открытию Ормузского пролива, который и так был открыт до конфликта.
Вопрос: Что не так с американцами?