Войти | Регистрация
01.05.2026

Смешные анекдоты без политики

Свежие анекдоты без политики и злободневных

- Почему в России самая широкая в мире автомобильная полоса?
- Чтобы можно было маневрировать между ямами не покидая полосы.
Послать донат автору/рассказчику
А вот и я! Соскучились?.. А почему вы сразу креститесь?
У меня очень хорошее, советское инженерное образование, поэтому я очень легко открываю бутылку пива штангенциркулем
Вегетарианка, которой объяснили, что растениям тоже больно, перешла на солнечный свет.
У коня жена – кобыла. У быка жена – корова. У козла жена – коза. У петуха жена – курица. У кабана жена - свинья. У кобеля жена – сука.
И только у кота жена – киса, а у зайца жена – зая.
Чем дольше я состою в домовом чате, тем больше я ненавижу мир.
- Петрович, ты замечал, что некоторым людям не хватает мозгов?
- А это что такое?
Первое Мая - день солидарности трудящихся. Солидарных в желании не трудиться.
Послать донат автору/рассказчику
Чтобы жизнь вас устраивала, нужно сначала устроить её. А то она устроит вас не туда, куда вас устраивает.
Всех моих врагов убьют и без меня - надо только правильных выбрать.
16

Самый смешной анекдот за 30.08:
Раз мир IT решил поиздеваться над нами, мол, "покупая, ты не приобретаешь право владения", то давайте мы ответим им симметрично.

Ты булочник? Не продавай булочку айтишнику - давай её в аренду. Молекулы булочки встроились в тело айтишника, пусть теперь платит арендную плату.

Ты ткачиха? Не продавай рубашку айтишнику - пусть платит за аренду, причём за каждое надевание и носит её только там, где скажешь ты.

Ты строитель? Не продавай дом айтишнику - сдавай его в аренду со строгим списком того, что он может там делать.

Ты таксист? Требуй от айтишника делать только то, что ты ему велишь в том месте, куда ты его отвёз.

Ты врач? Продавай услугу "дополнительной жизни". Ведь ты спас айтишника от верной смерти, и теперь его время - это твоё читать дальше →