🇬🇧 Как получить проблемы с полицией в Британии в 2026 г. - написать на витрине своего магазина, что не продаешь халяль и гордишься этим. И за тобой сразу приедут местные эшники.
В мэрии Екатеринбурга признались, что внимательно отслеживают соцсети школьников. Что тут можно сказать? Пусть сталкерят, кринжовые скуфы, всё равно у них пруфов никаких!
ИА «Панорама». Редакция «самого достоверного агентства России» объявила о самоликвидации. Причина, озвученная главным редактором в наспех склеенном пресс-релизе, проста до зубного скрежета: реальность окончательно и бесповоротно обогнала пародию.
«Мы проиграли. Честно. Когда мы выдумывали новость про то, как депутаты запретили высаживать кактусы в офисах под угрозой изъятия детей, это был шедевр абсурда. А теперь это плановая повестка Госдумы на вторник».