
10.10.2024
Все новые мемы без политики

33

По этой карте более чем 3000 мечетей в Германии молодые немцы могут с лёгкостью найти границу между ГДР и ФРГ...

30

36

32

Недавно вылупились...

Красный свет видим? К гнезду не подходим!

Кандидат Путина проигрывает на выборах в США агенту Кремля

Юный подкаблучник

31

Наконец-то!

Дотянулся Собянин

Не переживай, с нами жить будешь!

Всё о России думают

Император на руках у своего ученика
Какие вам ещё нужны доказательства?
62

34

В каком ухе у меня жужжит?

Среди котов бытует убеждение, что все белые кошки - дуры

В связи с тем, что квадроберы стали главной угрозой традиционным ценностям, жители столицы предложили заменить змия на гербе Москвы на изображение квадробера.

Хозяин,опять мемы смотришь?

Отключили горячую воду, зато включили солёную!
Чушь собачья или евроквадроберы.
61

У ПиДиди, конечно же, теперь шансов нет
25

Надо, Вася, надо!
Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"































