Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №998697

Свадебные истории
Начинаю серию историй, которые приключились на разных свадьбах.
Я работал телеоператором на городских каналах Севастополя, а по пятницам и субботам (если были заказы) снимал свадьбы.
Вот одна история. Было это в середине 90-х годов. Лето, жара под 35-40 градусов. Приехал наш свадебный кортеж на смотровую площадку-это по Ялтинской трассе километров 25-30 от Севастополя. Все вышли и поднялись на площадку чтобы выполнить традиционную процедуру-выпить шампанского и разбить бутылку о камень внизу. Выпили не по одной бутылке и народ стал уже хмельным. Внизу- красотища: урочище Ласпи и Батилиман. Море! Кто-то из присутствующих гостей предложил поехать к Батилиману и там искупаться в море. Решение принято! Спустились вниз по дороге и подъехали к морю.Там очень много диких мест, где нет отдыхающих. К одному такому месту мы и подъехали. Народ вывалил из машин и тут встал вопрос: А ПЛАВКИ ЕСТЬ? Естественно нет ни у кого из присутствующих. Решили так: кому по-барабану-прямо, а остальным-мальчики налево, девочки-направо. Я снял с плеча камеру (SVHS формат)и поставил на землю. Передо мной разыгрывается нудистская сцена: жених с невестой ушли куда-то в сторонку, а остальным оказалось ПО-БАРАБАНУ. Подходит ко мне свидетель и говорит:
-Братан, снимай всё это. Это же классно!
Я ему отвечаю, что несу ответственность перед заказчиком и подобное как-то не клеется к свадебной съёмке.
Свидетель что-то думал и произнёс гениальную фразу:
-Ты пойди погуляй, попей шампанского, искупайся, но камеру оставь здесь, на камушке.
Я послушал его совета и пошёл купаться.
После банкета, в 23-00 жених отдал мне деньги, я достал кассету из камеры и отдал ему. Тогда монтаж видеозаписи был не в моде, тем более VHS кассета была на 3 часа.
Через несколько дней звонит мне молодожён и спрашивает, зачем я его подставил. Сначала я его не понял, потом стало доходить. Представьте себе картину: собрались родственники молодожёнов и друзья в их присутствии посмотреть свадебную видеосъёмку. Устроились поудобней, включили видик и сидят смотрят. И вдруг сцена из нудистских фильмов. Родители в шоке!!!
Я объяснил молодожёну, что в этой истории виноват его друг-свидетель, а я тут не причём! Всё-таки свидетель самостоятельно снял на камеру купание голышом!
+-90
Проголосовало за – 107, против – 197
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

MrAlexeyRd19.02.19 23:01

Оператор лох с которого стоило половину суммы вернуть, его нанял жених, а он туповат и подумал что его нанял свидетель, с команды которого пошел купаться, аккуратнее нужно быть, можно и зубов лишится помимо денег, оператор мудило!

+1
ответить

greta19.02.19 12:29

Чего стесняться, кругом все свои, очень даже прикольно! А вот кому показать нечего, ну привезли же с собой водки...

+-2
ответить

MrAlexeyRd➦greta19.02.19 23:03

Все верно, но снимать и демонстрировать родителям, это проявление примитивного интеллекта!

+0
ответить

ystervark19.02.19 12:22

А так было непонятно, что ли, зачем свидетель просил камеру на камушке оставить?

+5
ответить

Соломон Маркович 19.02.19 11:18

Меня не просят снимать праздники, после того как я снял Новый год лет двадцать назад на камеру, одни задницы и сиськи, и без лиц. А получил немного за то что больше всего в кадре была подружка супруги.)

+0
ответить

qart19.02.19 09:56

Т.е. бутылки бить это нормально, а голые- нет!

+0
ответить

Pivo Vodkin ➦qart19.02.19 17:53

А что тут нормального - шастать голыми и босыми по камням, на которые сверху вот уже 100 лет по давней традиции скидывают бутылки?

+1
ответить

MrAlexeyRd➦qart20.02.19 00:17

Есть неписанные правила сообщества, голые выделены в отдельный подвид - нудисты. Вообще нормально все, убивать тоже нормально...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru