Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №998676

- Семья, дети есть?
- Нет.
- А что так?
- А что не так?
+328
Проголосовало за – 408, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
29 комментариев, показывать
сначала новые

Проффессор 20.02.19 15:25

Приблизительно такой же диалог можно увидеть и про спиртное. Не пьёшь - значит больной или человек говно.

+0
ответить

qweijin19.02.19 21:35

Один мразный британский джентельмен заметил, что чернь занимает жизненное пространство, котоое могло бы принадлежать джентельменам. Поэтому чернь надо приучить заводить поменьше детей. Желательно, чтобы побольше детей были бастардами джентельменов. Принудительно кастрировать чернь не удалось, поэтому женщин поставили к станку, воспитание детей сделали дорогим, зряплата рассчитана на бездетную семью, в сми - реклама потреблядства. Подействовало на белых баранов, но не на цветных.

Не заводя детей ты освобождаешь жизненное пространство для бастардов олигархов. С чем тебя, лох, и поздравляю.

+0
ответить

qweijin➦qweijin19.02.19 21:51

Теория называется мальтузианство. Чернь обвиняют в том, что они плодятся быстрее прогрессаи быстрее джентельменов. Перенаселение ведет к войне, голоду или чуме. Война -наилучший вариант. Чернь убивает друг друга (привет нашим и их героям, убивающим друг друга на Украине- вы освобождаете место для бастардов олигарха).но ведь может быть голод с восстанием, или чума, которая коси джентельменов, как простых крепостных! Поэтому надо ограничить рождаемостьголотьбы.

Еще можно устроить геноцид (как с индейцами в штатах, или как бельгийцы вырезали половину населения Конго). Гитлер попытался повторить с русскими. Пацан к успеху шел - не фартануло. Бриты его больше всех ругали (хотя сами делали то же скмое).

Жалуясь, вто «чучмеки много плодятся» русский перекладывает проблему с больной головына здоровую.

+2
ответить

opossum➦qweijin19.02.19 22:05

Эту теорию было бы правильнее назвать "элито-фашизм" или "элито-расизм", так как она предлагает считать одни слои общества достойными жизни и продолжения рода, а другие - балластом, подлежащим ликвидации. По сути, от политики третьего рейха это отличается только выбором критерия, по которому она делит человечество на "полноценных" и "неполноценных" со всеми вытекающими последствиями.

+0
ответить

Sarkis➦qweijin20.02.19 00:07

Но не станут ли эти бастарды новой чернью?
(Вопрос чисто гипотетический)

+0
ответить

Проффессор ➦qweijin20.02.19 15:06

Ты серьёзно? ) Есть ещё конспиролухи в русских селеньях...

+0
ответить

opossum➦Проффессор21.02.19 08:42

qweijin рассказал вам о человеконенавистнической идеологии под названием "мальтузианство", существование которой никогда и не скрывалось (да и зачем?). Но у вас хорошо развит рефлекс современного раба - когда кто-то начинает плохо говорить о хозяевах и их делах, раб начинает иронично кривить оральное отверстие и бормотать: "все с вами ясно, конспиролухи!"

+0
ответить

Проффессор ➦opossum21.02.19 19:00

Да-да, я люблю смотреть ролики на ютюбе про то, как американцы не летали на Луну, а если и летали, то скрывают там планетян, про то, что Земля плоская, про сионизм, масонство, Ротшильдов держащих за яйца весь мир, Борухов, держащих за яйца Ротшильдов и т.д.

Однако, кроме измышлений, по меткому выражению Солнцеликого, выковырянных из носа и размазанных на бумаге (или, нынче, в интернете), ничего нет. А если нет - конспиролухи вы, ребята :)

Хочется поговорить о мальтузианстве? Замечательно! Только читал ли оппонент труды дедушки Мальтуса в оригинале, а не в переводе, утверждённом комитетом пропаганды ЦК КПСС, а потом переизданном в годы правления ТогоКогоНельзяНазывать? :) Основные его постулаты и знаменитая кривая популяции абсолютно логичны и являются обычным описанием процессов в природе.

Но когда булькающий от желчи собеседник начинает с присвистыванием от закипания говорить о зарплате, которую назначают в расчёте на то, что раб не будет размножаться я начинаю дико ржать. Аки конь педальный. Ибо зарплата меньше одного доллара в сутки не мешает плодиться как кроликам, например, индусам и неграм. Самые плодовитые страны на планете - самые бедные, кстати. А всё потом, что мерзкие ЖИНТЕЛЬМЕНЫ хотят чтобы они все умерли. А они ебутся, ебутся, ебутся... назло этим злобным джентельменам ))

Кстати, ничего, что обучение, что в России, что на Западе - бесплатное? Для нищеблудов есть программы облегчённого получения кредитов, облегчённые критерии для поступления в ВУЗы, бесплатная медицина (даже в США тебя сначала вылечат, а уж потом будут выбивать деньги)... Кроме того, оппонент забывает, что для того, чтобы джентельмены как сыр в масле катались, им нужна человеческая масса. Кто будет обслуживать белого господина? Кто будет зарабатывать деньги белому господину? Какой барин убивал холопов, которые его кормят? Глупо это, товарищ.

Дедушка Мальтус всего лишь обосновал проблему, а эволюция сама решит, кому жить, кому умереть. Однако, судя по всему, жить на Земле будет не белый человек...

+-1
ответить

opossum19.02.19 16:10

- Семья, дети есть?
- Нет.
- П*дора ответ.

+-5
ответить

Alexander_A ➦opossum19.02.19 16:53

Плодитесь и размножайтесь.
Как завещали древние евреи.

+0
ответить

opossum➦Alexander_A19.02.19 17:02

Да мне все равно. Я что-то делаю или не делаю по своей воле, а не по чьему-то завещанию. Чего и вам желаю)

+1
ответить

Alexander_A ➦opossum19.02.19 17:53

Ага, это очень заметно. )))

+-1
ответить

opossum➦Alexander_A19.02.19 18:18

Это радует. А если вы выкинете из головы стереотипы современного крепостного, который обязан быть бездетным и пахать на барина 24/7, называя это карьерой и саморазвитием, то вам станет заметно еще очень многое. Вас ждет множество удивительных открытий, обещаю.

+2
ответить

Alexander_A ➦opossum19.02.19 20:45

Зачем же?! Всё с точностью наоборот. )))
Пахать на будут Ваши детки. И именно на меня. Рантье из меня, к сожалению, не получилось - слишком низкий банковский процент у нас в стране, но вот некий имеющийся капиталл позволил жене забить на работу. Вообще. Сделать себе досрочную пенсию в своё удовольствие.

А Вы... занимайтесь воспроизводством рабочей силы и народонаселения. Как завещал уже совсем другой народ. )))

+0
ответить

opossum➦Alexander_A19.02.19 20:56

Хм, хм. Ну, продолжать свой род я буду точно не ради вас. Живите в свое удовольствие, жрите, покупайте себе статусные погремушки, пока есть такая возможность. А вы не исключаете такого развития событий, что сегодняшние дети вас выкинут когда-то из теплой норы, вручат лопату и пойдете уран добывать? На благо народонаселения. Ведь может такое быть, может)

+0
ответить

Sarkis➦Alexander_A20.02.19 00:03

Эта... Аминь!

+0
ответить

Alexander_A ➦opossum20.02.19 08:02

Исключаю полностью. )))
Это ведь Ваши дети. Хе-хе.
Должен же кто-то мне машину мыть.

+0
ответить

Проффессор ➦Alexander_A20.02.19 15:08

Уел крысу красиво! )

+0
ответить

Проффессор ➦opossum20.02.19 15:15

Что плохого в пидорах? ))

+0
ответить

Проффессор ➦Alexander_A20.02.19 15:19

AirBNB и VRBO. Вполне неплохо работает, если не хочется заморачиваться с долговременной арендой... $45-50 тыс. в год вполне можно снимать с одного домика, исключительно за счёт бастардов жинтельменов ))

+0
ответить

Ellick 19.02.19 15:20

"Все не так, ребята" В.С.Высоцкий

+1
ответить

Вадим19.02.19 14:41

Молодец, премию Дарвина заслужил, его дебильные гены исчезнут вместе с ним, кстати у самого Чарлза Роберта было 10 детей.

+-2
ответить

Alexander_A ➦Вадим19.02.19 15:14

Если бы не мужское имя у Вашего персонажа, я бы подумал, что пишет неудовлетворённая старая дева.

+-1
ответить

opossum➦Вадим19.02.19 16:08

Про премию дарвина - полностью согласен. Рабу сказали не создавать семью и не размножаться - и послушная перхоть пополняет стадо зомбанутых чилдфри)

+-1
ответить

Sarkis➦opossum20.02.19 00:05

>> и послушная перхоть пополняет стадо зомбанутых чилдфри
Это плохо?

+-1
ответить

opossum➦Sarkis20.02.19 00:11

С той точки зрения, что идиоты убирают свой генофонд из эфолюционного процесса - хорошо.
То, что эти поехавшие пытаются всех "обратить в свою веру" - раздражает.

+1
ответить

Проффессор ➦opossum20.02.19 15:13

А ты не попытался задать себе базовый вопрос, почему человек не может иметь свободу выбора? Почему он должен соответствовать чьим-то блядским понятиям о необходимости семьи и детей? Если человек хочет пожить для себя - ему глубоко по хую мнение какого-то негодующего опоссума, исходящего из православнутости головного мозга или какого-то другого фимоза нервной системы...

+1
ответить

opossum➦Проффессор21.02.19 08:34

А почему человек не может иметь свободу выбора, и должен соответствовать чьим-то блядским понятиям о необходимости отказатся от семьи и детей ради скотских "удовольствий", оголтелого потребления и вкалывания на своего хозяина-скотовода? Если человек хочет создать семью и дать жизнь своим детям, ему глубоко по хую мнение какого-то негодующего "проффессора", которому вынули мозг и вложили вместо него кучку идеологических экскрементов, заверив, что это "современные общечеловеческие ценности"...

+-1
ответить

Проффессор ➦opossum21.02.19 19:10

Товарищ крыс с длинным хвостом, а вот тут начинаются двойные стандарты. Значит опоссумам - свободу. "Хотим - и ебёмся!" Чайлдфри же - "ууу, сссуки, а ну, всем размножаться, кому сказал!" И где же у нас свобода?

Вам запрещают плодиться? Нет. Так какого хуя вы тут начинаете пищать по поводу чайлдфри? Хочу потреБЛЯТЬ - буду потреБЛЯТЬ. Если, например, для меня удовольствия - смысл жизни, почему я должен на кого-то оглядываться и спрашивать чьего-то одобрения?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru